Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Кошмар Ворона
НаркоманТ, 46 лвл.
-2 глава
-Минимальные статы
-Без использования призыва и Хубы(А нет,вспомнил ,1 раз вызвал мумий на 3 боссе,которые нанесли 300 урона и засейвили босса )

-Кошмарный сон + СнК

С настоятелм бой не до конца ( кончилось место на диске невовремя ) ,но после фазы с демонами он превращается в кусок мяса и убить его очень легко .
На друиде было 100500 траев,поэтому фоновая музыка попала ,ну и перезаписал с ней ,Ютуб скорее всего замутит звук ,ну и пофиг .
Так же Друид получает премию самого сложного и нуднейшего босса



Ну и ворон ) Самое сложное в вороне ,это 20 фпс ))) А так в целом легкий босс .
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
По правде говоря бой с Имарахом как был так и остался тягомотиной. Просто сейчас это 10 минутная тягомотина.

Единственная разница это рандомные ваншоты от огня которые я законтрил трофеем с троля ( на видео кстати попал момент где трофей и правда решил) и тпшки боса во время фазы которые обнуляют стан.

Записал только концовку потому что сам бой ничего из себя не представляет и никто смотреть его целиком не будет.


P.S. Сорян что нехрена не видно, последний свиток света был.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
По правде говоря бой с Имарахом как был так и остался тягомотиной. Просто сейчас это 10 минутная тягомотина.

Единственная разница это рандомные ваншоты от огня которые я законтрил трофеем с троля ( на видео кстати попал момент где трофей и правда решил) и тпшки боса во время фазы которые обнуляют стан.

Записал только концовку потому что сам бой ничего из себя не представляет и никто смотреть его целиком не будет.


P.S. Сорян что нехрена не видно, последний свиток света был.
Жду не дождусь боя с новым Им Арахом )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, ну и зря, я тоже ждал, начитался всякого, оказалось одеть лишнюю сотку защиты от огня и вот он, здравствуйте, старый Имарах
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ну и зря, я тоже ждал, начитался всякого, оказалось одеть лишнюю сотку защиты от огня и вот он, здравствуйте, старый Имарах
Даа ?а чо столько вайна тогда, что его усилили ??? он же реальн оч слабый был (для меня он был слабее Ахирона даже )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Усиленный ИмАрах КС. С глыбой есесно.
Впервые бил его милишником. Но какого-то супер пупер усиления ему не дали. Немного повышен урон от дождя. Усиление спокойно нерфится кольцом от огня и талисманом орков, с ними он такой же как и был.
Я уже писал об этом.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Можно еще зелье защиты от удара юзать я про них забыл.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Можно еще зелье защиты от удара юзать я про них забыл.
Они очень криво с дождем работают (у меня на видео с настоятелм это видно).Лучше их юзать на боссах с разовым уроном ,где зелье полностью поглощает удар от урона .
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Приступил ко второму прохождению кошмара АБ на этот раз за чистого 2H силовика.




В середине боя сам Аданос поднял меня на крыльях и помог избежать неминуемого.

Я не мог подвезти его после этого.

P.S. Кто-нить может объяснить кто такой акаша и как он связан с готикой?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Тень Какаши. ;D
 
Сверху Снизу