Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 159
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.429
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.015
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.572
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
На видосе 37 лвл а речь шла про 30 лол.

Я не специалист но это вроде считается багом что он перестает кастовать.
Какая разница 30 и 37 лвл почти ничего не дал,даже 18 лп висят непотраченные полученные за эти 7 лвлов .Факт ,что бомж .А Им арах кастует все спеллы и дождь и все механики работают ,так что не баг .Не кастует он только обычные спеллы в айсблоке .Я про это и написал,не должен на него айсблок работать.

Да дело не только в айсблоке .Если бы не работал айсблок ,то в акробатике с лука тогда убивается .Просто катаешься вправо влево и стреляешь с лука и он умирает без айсблока .
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Разница в том что ты писал про 30 лвл а кидаешь пруф с 37. И при чем здесь лп когда играешь с снк лол. И не 18 а 7 тогда уж.

Но суть понятна, наверное и правда нужно усилить.

Да дело не только в айсблоке .Если бы не работал айсблок ,то в акробатике с лука тогда убивается .Просто катаешься вправо влево и стреляешь с лука и он умирает без айсблока.
Я так и убивал некром, эвейдил касты и вливал прокаст на фазе. Даже не думал о каких-то абузах с глыбой убеганием и тд.

Обычный проходной бос в процессе зачистки плато.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Разница в том что ты писал про 30 лвл а кидаешь пруф с 37. И при чем здесь лп когда играешь с снк лол. И не 18 а 7 тогда уж.

Но суть понятна, наверное и правда нужно усилить.



Я так и убивал некром, эвейдил касты и вливал прокаст на фазе. Даже не думал о каких-то абузах с глыбой убеганием и тд.

Обычный проходной бос в процессе зачистки плато.
У снк не за опыт идет бонус,а за урон .А лвл идет за опыт .Опыт идёт с квестов 90% . Снк и лвл никак не связаны .Cнк зависит от урона .Я специально открываю снк и показываю перед каждым боем .

Обычный проходной босс какой главы ?туда люди обычно идут в 3-4 главе ,а не во 2 .Для персонажа 3-4 главы им арах на 20 сек мясо Его должно быть трудно убивать в 3 главе ,и почти невозможно во 2 .Вообще,на плато все боссы ватные и убиваются легко вначале 2 главы .Получается плато это локация ,расчитанная на 2 главу?а почему все говорят ,что на 3-4 ?!
Вот еще боссы .Для 2 главы они сильные(лол?) ,а в 3-4 главе они будут мясо на 20 сек .

Бой с Нурогом начинается на 1:30 ,радиус вначале и хитбокс проверял ))))
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Обычный проходной босс какой главы ?туда люди обычно идут в 3-4 главе ,а не во 2 .Для персонажа 3-4 главы им арах на 20 сек мясо Его должно быть трудно убивать в 3 главе ,и почти невозможно во 2 .Вообще,на плато все боссы ватные и убиваются легко вначале 2 главы .Получается плато это локация ,расчитанная на 2 главу?а почему все говорят ,что на 3-4 ?!
Вот еще боссы .Для 2 главы они сильные ,а в 3-4 главе они будут мясо на 20 сек .
Боссы 3-4 главы, для комфортного прохождения (большинством игроков).

Ах, да...КС с СнК мало чем отличается от готической с 10ЛП (ИМХО!)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Боссы 3-4 главы, для комфортного прохождения (большинством игроков).

Ах, да...КС с СнК мало чем отличается от готической с 10ЛП (ИМХО!)
почему учитывается только лп ,а не защита ,урон монстров ,их здоровье количество денег и тд тп ??


Ахирон это босс считается или редкий монстр ??
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну скорее босс все-таки. Хотя он собсна ИмАрах без дождя)
--- Добавлено: ---

А с другой стороны он достаточно легкий, всмысле его легко заабузить магом. Так что его может запинать любой маг с любым количеством ХП. Сложнее даже скелетов разломать, чем его убить. Может и рарником его можно считать.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну скорее босс все-таки. Хотя он собсна ИмАрах без дождя)
--- Добавлено: ---

А с другой стороны он достаточно легкий, всмысле его легко заабузить магом. Так что его может запинать любой маг с любым количеством ХП. Сложнее даже скелетов разломать, чем его убить. Может и рарником его можно считать.
я против абуза ) убил его без ледяной глыбы,но то что ледяная глыба на таких монстров/боссов действует это не нормально .Cложным бы не назвал,но за лучника без абуза в открытом поле он пипеец нудный ,бегает туда сюда 15 минут ,глаза болят от него .
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Ахирон это босс считается или редкий монстр ??
Ну для меня боссы - это те у кого есть какие-то тузы в рукаве, как призыв/огненные дожди/какие-то интересные механики (как у того же призрака в данже). Все остальные рарники...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
я против абуза ) убил его без ледяной глыбы,но то что ледяная глыба на таких монстров/боссов действует это не нормально .Cложным бы не назвал,но за лучника без абуза в открытом поле он пипеец нудный ,бегает туда сюда 15 минут ,глаза болят от него .
Дратути. Ты сам писал что сделал шаг назад и он не стреляет а тупит, такой же абуз как и вариант расстрела его магом дальше, чем тот стреляет.
--- Добавлено: ---

Если я стреляю дальше врага, это абуз? Или естественное преимущество?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Дратути. Ты сам писал что сделал шаг назад и он не стреляет а тупит, такой же абуз как и вариант расстрела его магом дальше, чем тот стреляет.
--- Добавлено: ---

Если я стреляю дальше врага, это абуз? Или естественное преимущество?
Это абуз ) я так не делал спецом когда дрался с ним ) спецом,когда случайно выбегал из радиуса атаки подбегал и хилился в пределах его дальности ,где он мог убить пока хилишься

Если противник тебя не может убить или не бьет,когда ты его бьешь это абуз .Если у него корректно работают механики ,он бьет и может убить это не абуз ) например мой бой с им арахом ,где он пользовался дождем магией тд тп это не абуз )( проосто глыбу реально надо понерфить ) ,а если бы я стоял дальше им араха,где он меня не достанет и расстреливал с лука ,это был бы абуз и если бы он из-за глыбы не кастовал дождь и бафы на себя,тоже был бы абуз )
 
Сверху Снизу