Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.050
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.140
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.271
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.972
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Вот я даже пытаться не буду, нафиг мне эта попоболь. :D
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@ASkold, да ты что....
savegame1.rar
Попробуй повторить. Только за свитками заморозки слетай, на этом сейве их нету
ты не так понял я не пытаюсь тебя задеть.

Все познается в сравнении, и по сравнению с милишником это изи клэп.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Изи. Это со стороны изи. Тем более нефиг сравнивать некра и мага огня. Некр чудовище. В любом случае, чтоб судить сложность босса, сам убей с теми данными, которые комментируешь. Сейв есть. 7 свитков заморозки у Кроноса. В отличии от некра, у мага огня нет неуязвимой для магии стены, которую пробивают удары некра. Вот у меня и просьба, потратить полчасика своего времени и показать, как ты убиваешь 3 и 5 боссов в этом детском саду.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Какая упоротая манера ведения боя.
Сомнительная тактика, все равно лицо теряешь по кд.
+++ xDD Просто стоять в блоке и ждать возможности для удара мне скучно. А так становится интереснее.

а как ты делаешь несколько прямых ударов без серии?
Я отменяю анимацию шагом вбок. Т.е. зажал ЛКМ (левая кнопка мыши), нажал "вперед" (сделав прямой удар), тут же шаг вбок и опять удар. Можно даже просто зажать ЛКМ и шаг в бок, а после этого спамить кнопку "вперед".

Если б перекатами можно было полностью эвейдить урон тогда другое дело.
Вообще-то можно. Причем полностью. Но это работает не со всеми противниками. Как бы объяснить...

Возьмем стража древних для примера. Подойдя к нам он начнет свою серию. И вот тут рандом - либо он целится в гг, либо же целится в область где стоит гг. Если он бьет боковыми ударами, то он целится в область и можно укатиться акробатикой. А вот в те моменты когда он бьет выпадом (удар вперед) он разворачивается в сторону гг и бьет туда.


Так поступают почти все противники с оружием (орки, звероящеры, нежить). А вот обычные монстры обычно бьют только в область (как в том видео, где я дрался с печеньками, там были моменты где они якобы били по мне, но урон не проходил - потому что я уходил с того места, куда они целились).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92,
Друид. Мне показалось невозможным скакать от зверья и отстреливать.

Маг-ищущий. Скучная беготня, можно пропустить.

Предпоследний. Ну он такой, вроде есть где кайтить, но 1 раз попадет - пока.

Делаем ставки. Победю ли воробушка без абуза иль нет.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Смотря что считать абузом. :) Ну раз друида победил, то Воробушка то точно. Странно, что суммоны не переагривают.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Смотря что считать абузом. :) Ну раз друида победил, то Воробушка то точно. Странно, что суммоны не переагривают.
переагривают. Это фишка нового покрова, 2 тика и ГГ агр забирает
--- Добавлено: ---

Тем не менее, мне и самому понятно, что без покрова бы не осилил. Но с другой стороны, играл бы я магом воды, говорили бы "уууу, заморозка имба", за некра "уууу, демоны имба" за гуру "уууу, толкалка имба"
--- Добавлено: ---

Смотря что считать абузом. :) .
Ну я абузом считаю любое намеренное застревание босса, откуда он не может нормально функционировать.
На том же настоятеле руной блинка можно на балкон запрыгнуть например. Или вот старый данж, ты недавно показал способ абуза Иле-Силя, ну абуз же) с этим гробом простейший босс в игре получается. Хотя обычно люди говорят, что он непомерно сильный, то все боссы до него ласточки, а он бегемот.
--- Добавлено: ---

@Scout92,

Маг огня. 3 глава. 4 круг. 2к хп. Не пройдены масиаф, шахта и т.д. и т.п. Данж рухнул под моими потоками праведного гнева!
x1.png x2.png x3.png x4.png
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, крут!
UPD. забавно он забагался в конце. :D
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Из расходников понадобилось:
25 воды аданоса+12 хилок по 50%, 35 бутылок чистой маны,1 свиток армии тьмы(скелеты бессмертны против пауков, богомолов, жуков и прочих насекомых) понадобился на друиде, 6 свитков огненного дождя против кучи демонов, 7 или 8 свитков заморозки на настоятеля. Ну съел еще 2 или 3 штуки супер травы нетбека.
Но есть один большой минус, дальше играть вот совсем не хочется ;D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, да ладно, не хочется. Мож там на 5 круге че хорошего есть + еще старый данж остался.
 
Сверху Снизу