Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

xolioall

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Здравствуйте готоманы. Есть ли у кого сейф на готическую + снк. На щитовика. 1 глава. Там пройденный ток весь город по кв. И не в ги. Приоритет у меня ополчения. Заранее при много благодарен. Просто играл на своём и просрал квест на тяж доспехи у ополчения. Убил декстора. Читал что есть гве,но я хз что это)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Он просто как подушка но до появление демона. Там демон всё решает.. Кто пройдёт тому конфетка!!:) До появление демона не успеваю его забить :( А да, страж щитовик.. Тока без читов и сейв скиньте сюда. Оч нужен маг меч Коргалома для зачистки всего др. Мои мечи там слабые, да и ману качать хочу больше. Так что Коргалом сейчас в приоритете. Кровь из носа!!
Кор-галом.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
:'( Ты уж определись, маг ты или боец.

Если маг, то 144 инты вообще никуда не годится - где инта за сборку/разборку рунных камней, элики инты из голов богомола, медовые пироги и прочее? Конечно руна коцает по 500 всего.

Если боец - 2.5к хп... Ну зачем в таких случаях лезть на рожон?

savegame1.rar

Залутай демонов и Кор Галома.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Начало третьей главы, пришел в город от Ксардаса.
Шпажник-Страж. Кошмар + СнК.
Зачищено плато, старая башня ксардаса, свободная шахта, золотая шахта. Чуток подчищена Др.
Screenshot.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_3.jpg

savegame10.rar
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Agri, Ты крут!!! Это было почти не реально. Сейчас с мечём будет 300 инты а инту качать не знаю тонкостей, как и где и тд... Там просто если качать мага то не пройти игру, у меня сейчас руна 3 главы некоторых мобов вообще не пробивает. По каким то 600 урона по каким то 0. Маг Защита у мобов башенная стоит. Надеюсь 300 инты что то изменят в мою сторону. 330 удалось в качать)))
 
Последнее редактирование:

Billy KiD

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Эх ну тогда вопрос открыт насчет наемника 2 главы, гот. сложность 10-100)
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Буду рад болванке на КС+, хочется поиграть, но без тягомотины в начале.
p.s. игру в этом режиме проходил, так что не нужно писать, что вся соль кс+ идёт со старта.
 

Pump1t

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Болванка на КС+
Посмотреть вложение 74568 Посмотреть вложение 74569 Посмотреть вложение 74570

1. ЛП никуда не тратил
2. Травы собраны почти все редкие из растущих. Нету только двух коронок, которые под бандитами Эрола (голым персом их никак не достать просто) и одной травки выносливости, которая под мракорисом с маяка (там еще два шныга), т.к. для маневров там места мало и если честно просто устал :).
3.1. По денежным квестам 1 главы закрыто все. Из не взятых квестов на памяти избиения Бронко и Альрика (+ его меч), т.к. банально забыл и уже так же лень.
3.2. Среди квестов за которые осталось получить только награду: где же пропавшие люди (т.к. награда профильная), Ключ Кости (т.к. награда профильная), поставщик оружия (чтобы не пролететь с Галахадом), дневник Ватраса (книгу прочел, но не отдал ради будущих магов воды).
3.3. Собственно по вступлению: Стража (через ученика), Монастырь (через статуэтку), Некроманты (с ксардасом говорил уже), Маги воды (берем и вступаем у Сатураса), Укурки (мешок с травой у гг, так же молот стащил для будущих стражей), Наймы (тут есть 1 момент, о котором ниже).
Стражников побил для общего задания, а вот в квесте Джарвиса я не трогал Рода, чтобы не пропустить/провалить квест (и ачивку за кулачный бой). Т.к. даже со всеми найденными/выданными/выпитыми бонусами 30 силы не будет на голом персе на его меч. Если просьбы будут, то закрою квест с мечем провалом, но получу ачивку кулачную и подведу вступление в наймы до окончательной строки у Ли, но это уже завтра по ситуации.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! закройте вступительные квесты для наемника (с Онаром об оплате так же поговорите это даст +1 риторики) в любом случае (даже если не им будете играть), т.к. это даст много опыта.


4. Потрачено впустую порядка 2000: 500 по глупости потратил на ножик, который у Лемара (сам не знаю зачем брал) и порядка 1200-1500 на трансформы у Игнаца для некоторых травок.
5. Плитки телепортов собраны все (в инвентаре 2 остались). Не активные телепорты: проход, круг солнца (не вижу смысла если честно в нем вообще, т.к. во 2 главе будет кольцо), друид (думаю итак очевидно, что ту толпу + именного я грысть не особо хотел/мог), восточный лес (мракорисов тоже особо не горю желанием кромсать таким персом, да и рога могут кому-то пригодиться).

PS. В принципе в 99% случаев все было сделано честно (по крайней мере я это так вижу) относительно, за исключением 4 нпс, Синтензу и Булко абузил, Декстера выманивал и сбрасывал со скалы, и бандита по квесту Дракила вывел одного к Скипу. Как-то так вот. Жалею с 1 моментом только: что закрыл квест с арбалетом Драгомира, конечно я точно не буду проходить игру арбалетом чистым, но был у нас один человек же уже с фетишом таким.

Ах да, алхимия уже 50. Качал шнапсом найденным через с/л по +1 пункту (да, да я извращенец :))

PS. все же рекомендую самостоятельно побегать самим сначала, а этот сейв больше для тех кто уже некоторое время пощупал сложность.
Это же так сложно несколько страниц полистать...
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Буду рад болванке на КС+, хочется поиграть, но без тягомотины в начале.
p.s. игру в этом режиме проходил, так что не нужно писать, что вся соль кс+ идёт со старта.
На кс+ Выкладывал только @Tenshik
Ищите где то здесь его пост.
Save game - Альтернативный Баланс - Сохранения игры
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Я видел его болванку, но она старая, хотелось бы на свежих скриптах.
 
Сверху Снизу