Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Где ваша болванка под мага?)))))) попробовал играть ловкачём взял уже дуалы и ужаснулся 125 лови над для первых стальных..... И плюнул подумав ну нафиг. Решил остаться на шпаге.....
Та вот в процессе как бы) думаю как 7 огненных варанов убить не померев) ледяной голем, не сидящий на уступе пирамиды, что-то слабоват против них, а мне хочется максимум маны выжать перед выкладыванием. Да ещё и два квеста не закрытых пока что...
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Та вот в процессе как бы) думаю как 7 огненных варанов убить не померев) ледяной голем, не сидящий на уступе пирамиды, что-то слабоват против них, а мне хочется максимум маны выжать перед выкладыванием. Да ещё и два квеста не закрытых пока что...
Да выложи что пока есть)))) а там потом дополнишь))) некоторые выкладывают и не щачищают монстров некоторых) а ты прям всё по феншую делаешь))))
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Никогда в жизни не стану больше делать болванку на КС. Это такое дрочево бегать от сохранки до сохранки после каждой пары тройки тварей:-X:o:-\
Сочувствую))) но есть задроты которые проходят кс+ с ноу дезом....
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Альтернативный баланс (66.2r)
Болванка на любого мага КС+СНК
1. Глава 1, Без фракции, 25 уровень.
2. Собраны все щавеля и много другой травы.
3. Параметры: мана 322, здоровье 612, 120 интеллект, однорук 39%. Изучены банки маны и элик духа, изучены таблички бомжей, пироги: яблочный, грибной, медовый. Из трофеев только сердца и языки, жала мух из книги Драгомира, мясо даже не учил, не говоря уже про шкуры. 44 свободных лп и несколько живых боссов на карте(полевой жук, пожиратель мяса, клыкастый малыш, каартус, антраментор, королева ползунов, паучиха за лагерем братства, которых легко убить став магом, а я и так заманался>:D, есть правда ещё мясной жук Епак, не знаю пробивает ли его некромант и водяной, но остальные норм тащат).
4. Выполнен 141 квест (по сути все из доступных в 1 главе до вступления в гильдию, кроме квеста связанного с кузнечкой).
5. Достаточно немало почищено учитывая что ресурсы были ограничены.
6. Сделаны квесты на вступление в фракции (вас готовы принять в любую, но помните это болванка на мага:D)
7. Вступил в гильдию торговцев, воров (правильным путём), к охотникам, выполнил все квесты гильдии убийц.
8. Есть карма Белиара на 2 дара (+20 инты или +40 маны выбор за вами).
9. Ах да чуть не забыл... чёрного тролля то я убил без изучения добычи шкур... потому Раулю и Фальку придётся терпеть с квестами, пока вы не решитесь тратить ЛП и валить новых чёрножопых упырей)

Вообщем выбираем фракцию, делаем их квесты и можно смело переходить во 2 главу, либо же изучив руны - дочищать...

Что-то я затупил и не изучил добычу мяса, а ведь это нужно для извлечения печени чёрного глорха, из которой потом ускоритель на 12 мин. Потому лучше сразу его изучить пока не убивали этих бестий.

Надеюсь вам зайдёт) приятной игры;)
 
Последнее редактирование модератором:

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Альтернативный баланс (66.2r)
Болванка на любого мага КС+СНК
1. Глава 1, Без фракции, 25 уровень, 0 смертей.
2. Собраны все щавеля и много другой травы.
3. Параметры: мана 322, здоровье 612, 120 интеллект, однорук 39%. Изучены банки маны и элик духа, изучены таблички бомжей, пироги: яблочный, грибной, медовый. 44 свободных лп и несколько живых боссов на карте(полевой жук, пожиратель мяса, клыкастый малыш, каартус, антраментор, королева ползунов, которых легко убить став магом, а и так заманался>:D).
4. Выполнен 141 квест (по сути все из доступных в 1 главе до вступления в гильдию, кроме квеста связанного с кузнечкой).
5. Достаточно немало почищено учитывая что ресурсы были ограничены.
6. Сделаны квесты на вступление в фракции (вас готовы принять в любую, но помните это болванка на мага:D)
7. Вступил в гильдию торговцев, воров (правильным путём), к охотникам, выполнил все квесты гильдии убийц.
8. Есть карма Белиара на 2 дара (+20 инты или +40 маны выбор за вами)

Вообщем выбираем фракцию, делаем их квесты и можно смело переходить во 2 главу, либо же изучив руны дочищать...
Вай.... Ну и болванка))))) спасибо пробную им огнежопа. Ну или кого ещё)
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ну какая есть) Сам наверное огнежопом пойду карать всех во имя Инноса;D
Ты главное дары возьми до вступления в монастырь, а то 200+ карты уйдут в 0
Вопрос тогда) огнежопу что брать из даров то? Что важна мана или инта?
 

Raymon97

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Альтернативный баланс (66.2r)
Болванка на любого мага КС+СНК
1. Глава 1, Без фракции, 25 уровень.
2. Собраны все щавеля и много другой травы.
3. Параметры: мана 322, здоровье 612, 120 интеллект, однорук 39%. Изучены банки маны и элик духа, изучены таблички бомжей, пироги: яблочный, грибной, медовый. Из трофеев только сердца и языки, жала мух из книги Драгомира, мясо даже не учил, не говоря уже про шкуры. 44 свободных лп и несколько живых боссов на карте(полевой жук, пожиратель мяса, клыкастый малыш, каартус, антраментор, королева ползунов, паучиха за лагерем братства, которых легко убить став магом, а я и так заманался>:D, есть правда ещё мясной жук Епак, не знаю пробивает ли его некромант и водяной, но остальные норм тащат).
4. Выполнен 141 квест (по сути все из доступных в 1 главе до вступления в гильдию, кроме квеста связанного с кузнечкой).
5. Достаточно немало почищено учитывая что ресурсы были ограничены.
6. Сделаны квесты на вступление в фракции (вас готовы принять в любую, но помните это болванка на мага:D)
7. Вступил в гильдию торговцев, воров (правильным путём), к охотникам, выполнил все квесты гильдии убийц.
8. Есть карма Белиара на 2 дара (+20 инты или +40 маны выбор за вами).

Вообщем выбираем фракцию, делаем их квесты и можно смело переходить во 2 главу, либо же изучив руны - дочищать...

Что-то я затупил и не изучил добычу мяса, а ведь это нужно для извлечения печени чёрного глорха, из которой потом ускоритель на 12 мин. Потому лучше сразу его изучить пока не убивали этих бестий.

Надеюсь вам зайдёт) приятной игры;)
Крутая Болванка!)

Спасибо!

P.S. Такая болванка и 0 смертей О_о, ох уж эти трай хардеры
 
Последнее редактирование:

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
ну столько раз игру проходил, что без челенджа уже не так то и интересно))
но врятле я ещё что-то подобное выложу на такой сложности:D
--- Добавлено: ---

разве что возьмусь однажды эту ещё доделать, ну там боссов поубивать, травы все собрать, зачистить не сильно опасных мобов и т.д.))
Жесть.... Гемор ещё тот)
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
не спорю, но зато потом можно в любой момент взять заготовку и очередной раз пройти игру любым магом, не потея от надоевшей рутины)
Это да. У тебя наверно пока топ болванка на мага)))))
 

xardasg31992

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
та ну, прям топ, ага конечно))))
но в целом не сильно плохая, мне кажется, но далека от идеала)
Болванка отличная. А в моем случае еще и очень кстати: начал играть на Готической и чувствую, что хочется посложнее, а начинать заново всю социалку делать не охота
 
Сверху Снизу