Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Д
Дуалиста я сам наверно)))) просто я хз как его качать.... Однорук и шпага или копьё.... Да я как своим начал двуруком дошло до 7 главы вот ток сегодня. 7.4к хп и сила 710+(лежу в больнице и задрочу как могу) но и думаю кого качать ещё. Минусов у меня много хорошие кв пропустил. Экспедицию и могущество. И ещё штук 10 норм кв. Хочу вот теперь досконально пройти. И я думаю за кого маг(некромант или ещё кто) или Дуалист..... Тут выбор мне сложный. Но хочу чтоб интересно было)))
А в твою болванку по играю)) но думаю вступлю к паладинам. Уж нрава их доспехи.
Ну в больничках от скуки спасаться благое дело) Выздоравливай давай))
Я стараюсь всегда и всё по максимуму делать! хоть и медленнее выходит, но зато по итогу свою дозу некого кайфа ловлю :D
Думаю вот может магом огня пройти (вроде там с горением что-то покрутили потому даже на КС можно жечь!?), или магом воды (там массухами их наградили...), гуру как то не хочется потому что не так давно играл им, пусть и на готической... или психануть и новым магом попробовать...
вот уж сделали игру блин... не успел одним классом пройти - уже другим охота погонять)))
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ну в больничках от скуки спасаться благое дело) Выздоравливай давай))
Я стараюсь всегда и всё по максимуму делать! хоть и медленнее выходит, но зато по итогу свою дозу некого кайфа ловлю :D
Думаю вот может магом огня пройти (вроде там с горением что-то покрутили потому даже на КС можно жечь!?), или магом воды (там массухами их наградили...), гуру как то не хочется потому что не так давно играл им, пусть и на готической... или психануть и новым магом попробовать...
вот уж сделали игру блин... не успел одним классом пройти - уже другим охота погонять)))
Во во) завтра думаю за дуалов начать... Буду рачить...
И да я знаю что я рак.... До 7 главы здох 140+раз.....(((((и это на готический всё по 100%
Я вот ток не пойму как ты не умудрился в первой главе не умереть? 0 смертей это как?.....
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Во во) завтра думаю за дуалов начать... Буду рачить...
И да я знаю что я рак.... До 7 главы здох 140+раз.....(((((и это на готический всё по 100%
Я вот ток не пойму как ты не умудрился в первой главе не умереть? 0 смертей это как?.....
ну скажем так: с того времени как появился счётчик смертей, то играть я стал в 10000+ раз аккуратнее) сейчас кошмарку мучаю прилично часиков дабы не помереть:D Хотя если бы не парился, то давно была бы готова)
 

Elken

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Есть у кого болванка некромант кастер СнК желательно конец яркендара
 

Asano

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
21
Лучшие ответы
5
Привет, товарищи готоманы!
После долгого перерыва решил вновь погрузиться в готику. Есть у кого болванка: 1 глава, заточка на мага, сложность готическая, все по 100, без усилений типа кс и кс+. СнК или без - не важно.
И да укроют вас тени.
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Привет, товарищи готоманы!
После долгого перерыва решил вновь погрузиться в готику. Есть у кого болванка: 1 глава, заточка на мага, сложность готическая, все по 100, без усилений типа кс и кс+. СнК или без - не важно.
И да укроют вас тени.
Привет, готоман)
на 111 странице есть болванка под любой класс на готической сложности без СНК. Как говорится куй из него того, кого захочешь;)

Ну а если хочешь хардкора, то наверное завтра уже выложу болванку под любого мага на КС+СНК:o:D
 

Miki_Lis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
ребят есть болванка под клас ополченец на готической сложносте но без снк и конец первой главы немогу просто играть з снк прывык к старой доброй готики без снк
буду блогодарен
 
Последнее редактирование:

Elken

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Привет, готоман)
на 111 странице есть болванка под любой класс на готической сложности без СНК. Как говорится куй из него того, кого захочешь;)

Ну а если хочешь хардкора, то наверное завтра уже выложу болванку под любого мага на КС+СНК:o:D
А можешь залить такую болванку только на готическую усложнение КС буду признателен
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А можешь залить такую болванку только на готическую усложнение КС буду признателен
Та ну, сомневаюсь что меня хватит на ещё одну болваньку)) от однообразного начального геймплея и рутины крыша съедет)
Доделав актуальную, я пожалуй пройду за кого то всю игру, а потом уже может и надумаюсь)
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Та ну, сомневаюсь что меня хватит на ещё одну болваньку)) от однообразного начального геймплея и рутины крыша съедет)
Доделав актуальную, я пожалуй пройду за кого то всю игру, а потом уже может и надумаюсь)
Где ваша болванка под мага?)))))) попробовал играть ловкачём взял уже дуалы и ужаснулся 125 лови над для первых стальных..... И плюнул подумав ну нафиг. Решил остаться на шпаге.....
 
Сверху Снизу