Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.045
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.142
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@Haart, и тем не менее гибрид типо некр-лучник было сложно вкачать (банально на зелья надо было 50 или 70 лп, 20 на основное и 30 или 50 на усиленное). Сейчас на снк можно сделать героя который будет и швец и жнец, и на дуде игрец :) Не скажу что это плохо, просто по другому.
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Уменьшите стоимость первого круга или порог маны. Стал магом огня. за руну огненной стрелы 5 лп сняло. Пишет: первый круг 10лп. У меня в кармане всего 2. Знаю, что при мане 100 достигается первый круг. Но блин, это треш. У меня было 50 маны с амулетом дракила (качал болванку). Поступил к константино, избил два раза манекен, пожертвовал ватрасу 1к голды и сейчас избиваю шныгов, потому что 86 маны и я не могу ее поднять, а вегть руна - основное оружие. Ну бредово же. Получается подобие ммо какой-то. забиваю все что движется( что могу убить, так как отсутствие руны не дает лезть на кого по-сильнее) чтоб поднять первый круг. Может, в последних главах и дофига лп, но сейчас просто капец какой-то.
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Уменьшите стоимость первого круга или порог маны. Стал магом огня. за руну огненной стрелы 5 лп сняло. Пишет: первый круг 10лп. У меня в кармане асего 2.Знаю, что при мане 100 достигается первый круг. Но блин, это треш. У меня было 50 маны с амулетом дракила (качал болванку). Поступил к константино, избил два раза манекен, пожертвовал ватрасу 1к голды и сейчас избиваю шныгов, потому что 86 маны и я не могу ее поднять, а веть руна - основное оружие. Ну бредово же. Получается подобие ммо какой-то. забиваю все что движется( что могу убить, так как отсутствие руны не дает лезть на кого по-сильнее) чтоб поднять первый круг. Может, в последних главах и дофига лп, но сейчас просто капец какой-то.
Эм, 10 база, 10 за вступление к Косте, 20 за амулет Дракила, 15 за кольцо в сокровищнице, 7 за пожертвования Ватрасу/Дарону, 4 за пиво Карагона (серебро/посетители), 6 за элики, (Лемар/Костя за ключ), 2 за грибные супы, 10 за кольцо у башни, где раненный орк.
Итого: 84 маны ВООБЩЕ не используя магию.
p.s: Перечисленное спокойно получается в первые несколько часов игры и это далеко не все бонусы.
p.p.s: Если сдавали виноград Гораксу у него можно купить 3 элика на ману, а при становлении магом в комнате будет халявный элик духа. Вот вам уже и 96 маны, 4 думаю набить не составит труда.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.815
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@DmitryLesik, сколько у вас лп за уровень? При 10 лп вы в 1 главе только на квестах делаете 20 уровень. Это 200 лп. Куда вы их дели что у вас 10 лп на круг не хватает?
Или у вас СНК? Так на снк круг учится бесплатно сам, без трат ЛП,
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Liker, он про Снк...
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@DmitryLesik, сколько у вас лп за уровень? При 10 лп вы в 1 главе только на квестах делаете 20 уровень. Это 200 лп. Куда вы их дели что у вас 10 лп на круг не хватает?
Или у вас СНК? Так на снк круг учится бесплатно сам, без трат ЛП,
дык
Эм, 10 база, 10 за вступление к Косте, 20 за амулет Дракила, 15 за кольцо в сокровищнице, 7 за пожертвования Ватрасу/Дарону, 4 за пиво Карагона (серебро/посетители), 6 за элики, (Лемар/Костя за ключ), 2 за грибные супы, 10 за кольцо у башни, где раненный орк.
Итого: 84 маны ВООБЩЕ не используя магию.
p.s: Перечисленное спокойно получается в первые несколько часов игры и это далеко не все бонусы.
p.p.s: Если сдавали виноград Гораксу у него можно купить 3 элика на ману, а при становлении магом в комнате будет халявный элик духа. Вот вам уже и 96 маны, 4 думаю набить не составит труда.
Да ,спасибо. Вот я не знаю, например, где такую информацию брать. Про кольцо в сокровищнице не знал. да и как в нее попасть? Сундук с орком открыть надо, на сколько я помню? Открывать не умею пока. лп тоже нужны на это. Ватрасу сдал 1000 монет, получил 7 маны. Дарону завтыкал пожертвовать до становления магом. Можно подробнее про грибной суп пожалуйста? и..если не сложно, вкратце, есть ли такой же "легкий путь" на прокачку силы? Спасибо
 
Последнее редактирование:

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@DmitryLesik, не знаю какие могут быть проблемы с маной G1.png , при этом я воин и не брал у ватраса ману. Так же всегда можно купить маг. меч и пойти "качать" ману.
есть ли такой же "легкий путь" на прокачку силы
Нет, нету. Есть пару "халявных" зелий, не много бонусов, 10 можно поднять на ковке и бижа. Вряд ли даже 50 удастся взять. Все остальное только размахивая мечем :)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Сила - пояс у Кантара +5, в канализации воров сундук Фингерса по квесту Джаспера - там амулет +3. Кольцо +2, над пещерой с телепортом магов Воды у восточных ворот Хориниса (рядом черный гоблин). Ковка - 10 силы за главу, мясные пироги. Ученик Харада и вступление в бойцовскую гильдию.
Зелья: в тайнике Вульфгара по квесту "Загадка капитана стражи", рядом с королевой ползунов на раскопках магов Воды (забрать в тумане), на корабле паладинов внизу слева (забирать также в тумане), в продаже у Лемара, выбрать в награду за квест Галлахада. Ну а если сила профильная, то за некоторые квесты дадут - "Ключ Константино", "Ужас кладбища"
Также полно мелких бонусов, как ром Скипа, жареное мясо Никласа, 40 сьеденных жареных мяса, 5 черепаших супов, бонус Эрола, 2 супа Хильды (один за нож, второй даст Вино за орочье пойло), супы Теклы, убийство кабанов и т.д.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.815
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@DmitryLesik, если у вас снк, то до 4 главы вам не будет хватать ЛП. Это особенность снк. И на круг вам лп тратить не надо, на снк он бесплатен.
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Сила - пояс у Кантара +5, в канализации воров сундук Фингерса по квесту Джаспера - там амулет +3. Кольцо +2, над пещерой с телепортом магов Воды у восточных ворот Хориниса (рядом черный гоблин). Ковка - 10 силы за главу, мясные пироги. Ученик Харада и вступление в бойцовскую гильдию.
Зелья: в тайнике Вульфгара по квесту "Загадка капитана стражи", рядом с королевой ползунов на раскопках магов Воды (забрать в тумане), на корабле паладинов внизу слева (забирать также в тумане), в продаже у Лемара, выбрать в награду за квест Галлахада. Ну а если сила профильная, то за некоторые квесты дадут - "Ключ Константино", "Ужас кладбища"
Также полно мелких бонусов, как ром Скипа, жареное мясо Никласа, 40 сьеденных жареных мяса, 5 черепаших супов, бонус Эрола, 2 супа Хильды (один за нож, второй даст Вино за орочье пойло), супы Теклы, убийство кабанов и т.д.
Спасибо огромное. Вот не знал многого. Правда здесь многое тоже не известно. про мясные пироги и черепаший суп. А как в сокровищницу попасть в первой главе?
--- Добавлено: ---
@DmitryLesik, если у вас снк, то до 4 главы вам не будет хватать ЛП. Это особенность снк. И на круг вам лп тратить не надо, на снк он бесплатен.
Чтоб руну прокачать придется копить лп в течении нескольких лвлов?

Комментарий модератораСоблюдайте правила форума. Если у вас вопросы касающиеся игровых моментов, то создавайте отдельную тему на каждый вопрос. Возможно остальным тоже захочется узнать эту информацию. В последующем будут предупреждения. Спасибо за понимание.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу