Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Ну-ка ну-ка напомни когда это в Димелевском СнК было больше ЛП?
Насколько я помню, в оригинальном СнК было лп ОЧЕНЬ много, потому что там их не ограничивали. Там ограничивали учителей, вместо лп. Тебе их некуда было тратить.
--- Добавлено: ---
@arkin1976,
DA6irX9[1].jpg
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Haart учителя "статов" были вырезаны, и добавлены некоторые рецепты зелий, а алхимия\ковка\охота, круги даже за лп учились, но там руны дешевле вроде были.
з.ы. Вот там вырезание сердец было маст хэв в 1й главе, сердца орков\тролей 1ни на кв, 2е на перманент для вынки.
з.ы.2. начал за ловкача, щас посмотрим что и как там.
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Скачал сейв snc 14 лвл. планирую поступать в маги огня(или наемники..пока не решил). 2 свободных лп ( охота изучена почти вся). Будет ли напряжно за магов, учитывая, что потрачены почти все лп? и силу как раскачать до 100 в первой главе? без снк сделал без напряга. А тут 47 силы, побил манекен за 1000 голды и апнул силу на 1 пункт всего. Вообще сложно определиться snc или оригинал аб. Мне показалось, или в snc тебя реже убивают с одного удара? Ощущение, что можно наконецто вступать в бой не боясь получить по морде и не отбегать постоянно. Или в этом плане ничего не меняли в игре?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.246
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@DmitryLesik, а зачем вам магу огня сила?
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
я
я там в скобках написал что не решил еще :) маги огня или наемники. Просто не хочется сейчас проходить испытание огнем отдельно, чтоб проверить только как там будет с очками обучения за руны. сколько вообще в среднем за руну? и нормально ли сбалансировано по скорости прокачки маны/силы? я, в принципе , люблю постепенный кач, но не хочется быть слишком слабым или сильным во второй главе. А, да. Раз вы тут, не очень в тему, ном можно вернуть как - нибудь музыку из монастыря магов огня оригинальную? в идеале, чтоб они чередовались, но может есть патч какой.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.246
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@DmitryLesik, в аб по-умолчанию щас музыка из г2.
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@Haart for better reading of statistics of snk...can you put "." inside….like 1.000.000 instead of 1000000
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Насколько я помню, в оригинальном СнК было лп ОЧЕНЬ много, потому что там их не ограничивали. Там ограничивали учителей, вместо лп
Это не совсем так, на высокой сложности за всю игру подымался 21-26 лвл в зависимости от степени зачистки. Так что лп были весьма лимитированы. Конечно на легком лп было больше чем нужно.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Это не совсем так, на высокой сложности за всю игру подымался 21-26 лвл в зависимости от степени зачистки. Так что лп были весьма лимитированы. Конечно на легком лп было больше чем нужно.
Это что, по вашему мало лп ? 210 лп, а меньше 10 лп не давали за уровень, это намного больше - чем нужно было для максимальной прокачки.

И это я еще бонусы не учитываю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу