Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ну пусть будет пасхалка, на игровой процесс это не повлияло, только мое удивление :)
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Не зачищены болота, шахта орков, новая шахта, ледяная лока, долина теней, два дракона (ледяной и каменный + мобы что с ними). 4 акт, До конца игры еще далеко.
4 акт это уже можно сказать конец игры в плане раскачки
Откуда вы взяли 160 лп? Я не знаю как в СнЦ качается щит, но предположим что не через бой (что является серьезным недочетом, так как это вполне боевой навык и должен качаться исключительно через бой), 10лп владение щитом и 99 лп навык, 109 лп. Откуда еще 51?
В СнЦ не качается боем щит. А одноручку качать помимо щита кто будет?))) Или ты собрался убивать минимальным уроном?
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А одноручку качать помимо щита кто будет?
Вы понимаете концепцию СнЦ? Одноручку качаете ручками через убийство мобов, а не за ЛП. Да, да. Прямо с 1/10%. Да - это тяжело. Я вобще не понимаю зачем оставили возможность качать силу/ловкость/хп/вынос и прочее за лп. В снц на базе в1, такого не было, были только умения, а все остальное качалось через бой.
4 акт это уже можно сказать конец игры в плане раскачки
Все зависит от того как играть. Я всегда делаю раш в 4 акт, обычно это занимает 20-30часов, так что 4 акт для меня только начало. Ибо нет никакого смысла сидеть, все стакается и тд.
Да ещё и по некоторым квестам нужна.
Нет не нужна. Для квестов есть "встроенная кража", которая работает без навыка.
Вот ты написал всё это, но даже непонятно зачем? Чтобы доказать, что куча лишнего ЛП накапливается? Так ты доказал обратное. Его так сильно не хватает в первых главах, что вполне обычные навыки ты учишь не в начале, а в середине игры.
И это нормально, в снц на базе в1 вобще было мало лп и было сложно изучить даже нужные навыки. А нынешнее снц позволяет выучить вообще все, такого не должно быть.
Есть хочешь нормально играть в первых главах, а не бить всех мин уроном, то выучишь быстренько, ибо это огромное количество опыта и ловкости.
У вас когнитивного диссонанса не возникает? Сначала говорите что нет разницы на скольки % опыта играть, опыт не важен. И следом говорите обратное и готовы порвать за два десятка ловки.
Я понимаю что Вы любитель халявы, для таких нужно просто сделать опцию 10лп и резвитесь :)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.168
Реакции
4.573
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Я вобще не понимаю зачем оставили возможность качать силу/ловкость/хп/вынос и прочее за лп.
Потому что это надо в скриптах править. Работы много, а заниматься ею некому.
Для квестов есть "встроенная кража", которая работает без навыка.
А вот и нет. Это корректно только для сюжетных квестов. Для побочек кража нужна (Ибрагим, Лемар и другие).
И это нормально, в снц на базе в1 вобще было мало лп и было сложно изучить даже нужные навыки.
Ничего подобного. Играя за воина, ты точно также копил тонну ЛП в конце игры. Нехватка была только за мага.
А нынешнее снц позволяет выучить вообще все, такого не должно быть.
Ну, в какой-то мере согласен. Только обусловлено это самим количеством и качеством навыков. Они рассчитаны на то, что игрок ещё статы/владение за ЛП качает. Убери это и хватит на всё.
Я понимаю что Вы любитель халявы, для таких нужно просто сделать опцию 10лп и резвитесь
Если нечего предложить, то лучше промолчи. Умнее будешь выглядеть, чем просто сотрясая воздух словами "ХАЛЯВЫ МНОГО" :-\
--- Добавлено: ---
Из списка изменений:
В моде СНК теперь дается 2 очка обучениям всем
МАЛОВАТО. :D
На самом деле, у меня есть предложение, как более-менее сбалансить ЛП в СнК. Надо просто ограничить по уровню его получение (конкретно воинов, магам много надо). Допустим (УСЛОВНО), до 50 уровня получаем по 2 ЛП, а после ничего не получаем. Хватило ЛП, чтобы сделать выживаемый билд, - иди вали боссов. Что насчёт этого?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Вы понимаете концепцию СнЦ? Одноручку качаете ручками через убийство мобов, а не за ЛП. Да, да. Прямо с 1/10%. Да - это тяжело. Я вобще не понимаю зачем оставили возможность качать силу/ловкость/хп/вынос и прочее за лп. В снц на базе в1, такого не было, были только умения, а все остальное качалось через бой.
Согласен, насчет одноручки завтыкал. Но, опять таки даже 109лп надо для щита, а это проблема - так как их взять вначале негде, а бегать больше половины игры с одноручкой, и только под конец игры одеть щит такое себе. Получается щитовиком полноценный отыгрыш с начала игры не как, что в обычной игре, что в СнЦ.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Урон от кровотечения и сплеша идет в прокачку?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.168
Реакции
4.573
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Refly, да. Включая доты от магии (огонь)
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Согласен, насчет одноручки завтыкал. Но, опять таки даже 109лп надо для щита, а это проблема - так как их взять вначале негде, а бегать больше половины игры с одноручкой, и только под конец игры одеть щит такое себе. Получается щитовиком полноценный отыгрыш с начала игры не как, что в обычной игре, что в СнЦ.
Вы не бегали с новой механикой щита? Так вот у него просто чудовищный отжор выносливости при блокировании. Поэтому щит комфортный, а скорее даже играбельный при наличии двух вещей:
- около максимальной выносливости
- руны восстановления хп/выносливости
+ опционально нужно иметь мп на два каста(150-200) и реген.
Иначе будет боль-боль-боль. Да и первый адекватный щит - это паловский, то есть 3 глава. Либо же нужно идти убивать ворона что бы получить квест на мора-улатру и на острове залутать щит аналогичный паловскому(хотя вроде можно побить хагена и забрать ключ, однако это багоюз), но это все далеко не начало игры :)
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Вы не бегали с новой механикой щита? Так вот у него просто чудовищный отжор выносливости при блокировании. Поэтому щит комфортный, а скорее даже играбельный при наличии двух вещей:
- около максимальной выносливости
- руны восстановления хп/выносливости
+ опционально нужно иметь мп на два каста(150-200) и реген.
Иначе будет боль-боль-боль. Да и первый адекватный щит - это паловский, то есть 3 глава. Либо же нужно идти убивать ворона что бы получить квест на мора-улатру и на острове залутать щит аналогичный паловскому(хотя вроде можно побить хагена и забрать ключ, однако это багоюз), но это все далеко не начало игры :)
Ну тот щит и требует 250 силы))) Да видел новую механику.... А с вынкой у силовика всегда проблемы, я давно писал что бы с силового оружия убрали урон от вынки и сняли кап в 1к.... Но не хотят.... Всякую мелочь и без этого урона убить не проблема, а на боссах урон от полной вынки 5%-10% времени только. Поэтому какой профит от этого доп урона хз.... Только лишний гемор в ввиде питья еще дополнительной банки с вынкой... хотя сейчас с регенерацией на время полегче гораздо.
 

bezimyanniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребят, как вообще будет с 2 лп магу играться? Просто такому магу(даже игроку), как я, хочется побольше выучить всего. А конкретно, я хочу выучить еще и АОЕ заклинание 6 круга (магов огня), помимо хорошей руны соло-таргета, но для этого же придется качать всю ветку АОЕ с начала. Поэтому, есть ли вариант поставить себе обратно 3 лп за уровень, чтобы уж точно хватило, или 2 лп вполне на все достаточно будет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу