Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.015
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Haart, как пройду Ирдорат? Или сколько урона до Ирдората?
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
В СнК опыт за мобов не имеет значения, ибо в Хоринисе и Ярике ты не набьёшь много опыта на мобах из-за того, что они слабенькие и у них уровень маленький
Это заблуждение, насыпают опыта очень даже много. Ибо мобы слабые, а опыт на них подкручен. А вот дальше приходится вырезать орков, нежить которая довольно сильная но опыта - крупицы.
Так же в начале нет возможности убивать боссов, а лп критически важны. И чем быстрее берешь лвла, тем проще. Да и 10 проф стата, ой как важно вначале и отмолить 30 статов до ярика, куда лучше чем 10.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Это заблуждение, насыпают опыта очень даже много.
Много, да только после Хориниса/Яркендара, когда ты и так уже забафанный по самое.
Ибо мобы слабые, а опыт на них подкручен.
Вот только и уровни у них поменьше, чем у нежити.
Да и 10 проф стата, ой как важно вначале и отмолить 30 статов до ярика, куда лучше чем 10.
Только где бы взять 300 кармы у Белиара в 1 главе до Ярика. Только тонны золота вкидывать, а в первой главе есть и куда без этого деньги потратить. Я лишь один дар смог взять. Остальные уже в Ярике/после брал.
Могу и то, и то скинуть.:)

Играю на 125% ХП. До и после Ирдората.:) На Ирдорате около 150к просрал нарочно из-за лени (куча стражей святилища упали в лаву).
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Играю на 125% ХП. До и после Ирдората.:) На Ирдорате около 150к просрал нарочно из-за лени (куча стражей святилища упали в лаву).
угу, 30кк на 125%. А по идее, должно быть 37кк. Примерно рассчитано - 30кк на 100%.

Но так даже лучше, не сильно перекачивается герой.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Haart, по сложности это выходит где-то "нормальный" из оригинала В2, где можно гибрида прокачать. Если ты к этому и стремился, то ладно. Хотя на мой взгляд многовато всего.:)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Haart, по сложности это выходит где-то "нормальный" из оригинала В2, где можно гибрида прокачать. Если ты к этому и стремился, то ладно. Хотя на мой взгляд многовато всего.:)
ничего страшного, ща изменим прокачку парников, потом может будем растягивать прокачку еще больше, что-бы маслом не казалось все. Статы неплохо бы ограничить, но люди что-то не хотят.) Халявщики.)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Haart, имхо, надо немного порезать и выровнять прокачку статов. Потому что для силы/ловки надо учитывать ещё владение, когда оно достигает 100%, и разные счётчики.
Сила/ловка - до 100 качается как сейчас, после 100 в 2 раза медленнее. На готической/КС за ЛП больше 100 обычно не прокачивают.
ХП - до 750 качается как сейчас, после 750 в 2 раза медленнее. На готической/КС за ЛП больше 500 ХП не прокачивают.
Выносливость - до 25 качается как сейчас, после 25 в 2 раза медленнее. В нынешнем варианте учить эликсир выносливости нет смысла никому, ибо бонусовпредостаточно.
Владение уже и так хорошо прокачивается. По мане не могу ничего написать, играл за воина.
 
Последнее редактирование:

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Только где бы взять 300 кармы у Белиара в 1 главе до Ярика.
100 инноса, 200 белиара берется вполне бодро в 1 акте.
На готической/КС за ЛП больше 100 обычно не прокачивают.
ШТА, на 10 лп вполне качается до 200-250 профильный.
Но в целом да, нужно подрезать, сейчас 770 силы, а мне еще нарезать и нарезать. Думаю к 6 главе могу и 1к силы взять.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Статус
Закрыта
Сверху Снизу