Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Skaer так я и пытался поговирить когда Ватрас посылал к нему, у него кроме как "обучить огонек" не было диалога.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
@Skaer так я и пытался поговирить когда Ватрас посылал к нему, у него кроме как "обучить огонек" не было диалога.
Причем тут Ватрас сложно понять, ставь в гве и квест будет, как и последующий
MIS_RIORDIAN_HOUSESOFRULERS 1
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Skaer так я и пытался поговирить когда Ватрас посылал к нему, у него кроме как "обучить огонек" не было диалога.
Причем тут Ватрас сложно понять, ставь в гве и квест будет, как и последующий
MIS_RIORDIAN_HOUSESOFRULERS 1
Упс не Ватрас* Сатурас посылал, прост в другой теме помогал. Не мне лень что то менять, пусть будет как будет. Но за помощь спасибо.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
задумка хорошая.Но вот просто тупо изменить систему прокачки,при этом ничего более это многого ненадо. Чтобы сделать твой мод умным нужно очень много времени,всё перебрать в игре. Изменить цены на охоту,языки,воровство. Или ты предлагаешь ообежать всю карту,чтобы выучить трофеи,когда они уже мертвые?Ну лил на крайняк книги добавить ,без лп. А так тут все сыро и холодно,под слеш н крафт в В 2.0 нужно полностью переделывать мод,а не просто вставлять свою систему прокачки.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@beliy121 Все там учиться нормально, просто в 1й главе не хватит на Элики перманента. Но в Ярике все в легкую набивается. Просто не учи бездумно все подряд.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@beliy121, собственно - надстройка СнК делалась под себя, для масс выложил, что-бы собрать статистику. Без статистики что-то править, трата времени. Сейчас игра вполне проходима, по моему мнению, герой даже перекачается к 6 главе. Будет сильнее, чем через прокачку с помощью лп.
--- Добавлено: ---

На счет - мало лп, мне вообще тема понравилась. Ты и правда, не бездумно все учишь, а самое необходимое. Я еще и завалил убийц, так что денег у меня толком нет, покупать бездумно - все не могу. Играть стало интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
4 глава, большинство монстров Хориниса уже убито. ДР полностью вырезана, не считая дополнительные локации (кладбище, город орков, итд) (остались локации с драконами).
Имеются вот такие вот неплохие характеристики. Игра за мага вполне оправдывает себя. Сейчас будет долгое и потное прохождение всех локаций, после чего будет переход в 5-ю главу.
Насчёт ЛП. По началу как уже говорилось выше дико не хватает ЛП что бы выучить всё что ты хочешь. Но по мере игры, у тебя будет столько ЛП, что уже даже не будешь знать куда их тратить. Так что думаю 3 ЛП за мага это как раз самое то, что бы и зелья все выучить (выучил всё, кроме перм зелья на ХП и вынку), и руны по возможности для наращения магической мощи.
 

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@PeroMaster, желательно, нажать кнопку Z и сделать скрин тоже)
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Статус
Закрыта
Сверху Снизу