Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
4 глава, большинство монстров Хориниса уже убито
А что хп так мало? Компоты/скрижали не юзал?
Всё проюзано, сварено много компотов, скрижали все юзал.
Зелья на ХП не крафтил и даже не обучался, как то 2к мне вполне хватает при игре за мага :flower:
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Всё проюзано, сварено много компотов, скрижали все юзал.
Зелья на ХП не крафтил и даже не обучался, как то 2к мне вполне хватает при игре за мага
Я понял, просто дело не в том что хватает 2к хп, а для статистики. Просто у меня на момент 3-й главы уже 1.8к было. Так же компты и все скрижали с плато (на хп в основном там) проюзал. А, ещё яблочные пироги забыл. А тут, как я понял, кроме стандартных бонусов ещё и хп качается (684 в стате - это что? За уровни хп или за прокачку снц?)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@InFleX, это хп с снк.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Скиньте кто видео за мага как вы боссов с плато пилили , а то чот они меня ваншотят :)

@Haart Имараха убивал? С демониконами понял как бороться. А вот Имарах ваншотит.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
пока не качаем за 28, там ошибка.
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
На манекене в казармах можно качать статы, и довольно неплохо ибо он получает полный урон :'(
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Кто там убивал Имараха, как вы его убили? Он сук@ ваншотит! Дайте сейв! Стоишь "пиу пиу" в него, и хуяк на 2-5к хп ваншот, хз откуда прелетел.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Кто там убивал Имараха, как вы его убили? Он сук@ ваншотит! Дайте сейв! Стоишь "пиу пиу" в него, и хуяк на 2-5к хп ваншот, хз откуда прелетел.
Вроде стата такая же как и за воина, при этом нужно иметь 3-4к хп.
Пока он там на коленях стоит, стреляешь в него. Всё остальное время его бить не желательно, а то там минус всё лицо :D
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@PeroMaster я бывалый в г2 в2.0 , но ему не важно что и когда ты делаешь, он ваншотит. Покапался на форуме, говорят что у него "рефлект" накопительный. Я хз как пройти.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу