Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Режим "No Death"

Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#71
Вот стример рипнулся недавно, банально в текстуре дерева
Это особенность движка Готики 1 и 2. При чем здесь мододелы если такое иногда было и в оригинале, вполне можно было застрять в каком-нибудь кусте или дереве. Такие неприятные сюрпризы скорее плюс игры чем минус, т.к. в жизни тоже можно подскользнуться на ровном месте, зацепиться за что-то. Что действительно удручает в таких случаях так это невозможность нажать на клавишу Esc если у тебя режим Snc и ты не стоишь на земле, хотя в обычном режиме это можно сделать)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#72
Это особенность движка Готики 1 и 2. При чем здесь мододелы если такое иногда было и в оригинале, вполне можно было застрять в каком-нибудь кусте или дереве. Такие неприятные сюрпризы скорее плюс игры чем минус, т.к. в жизни тоже можно подскользнуться на ровном месте, зацепиться за что-то. Что действительно удручает в таких случаях так это невозможность нажать на клавишу Esc если у тебя режим Snc и ты не стоишь на земле, хотя в обычном режиме это можно сделать)
Ну тут парень походу явно не знал про "особенность" этих деревьев предназначеных для спила,:) обычно их наоборот спиливают и ставят забор абузя врагов так. Я просто даже не включал еще ноу дез, не знаю принцип блокировки сохранок, стример просто дальше начал играть потом, но мб с другого слота сохранения? Или у него вообще ноудез условный. Я прохожу только на кш, но до этой жести с ноу дес еще не дорос пока что,ловольно часто рипаюсь, люблю рисковать просто и рашить некоторые места.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#73
@DedVoodoo,
А сейв только в одном слоте блочится после смерти? В этом режиме или во всех?
Вся папка с сейвами блокируется.
Или у него вообще ноудез условный.
Условный.
Ну тут парень походу явно не знал про "особенность" этих деревьев предназначеных для спила
Не знание, не освобождает от ответственности.
люблю рисковать просто и рашить некоторые места.
No Death не прощает этого, поэтому эта привычка вас погубит. Нужно переделывать свое мышление в этом плане. Знаю по себе.
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#74
Вот стример рипнулся недавно, банально в текстуре дерева
А сейв только в одном слоте блочится после смерти? В этом режиме или во всех?

Какой-то недалекий дядя судя по моменту смерти.

1) Такие плотные кемпы варгов/снеперов можно без проблем чистить пользуясь кривым (наверно) спауном мобов на д11, выманиваешь спокойно по одному пока другие не заспавнились и все.

2) Зачем вообще чистить мобов за забором играя на простом КС? Я даже с снк чистил этот лес только в овергире на расслабоне чисто потому что там убогая видимость и вообще тот кто делал этот лес был явно не в себе.

3) Если застрял и нет ваншота то что мешает по фасту загрузиться/ выйти из игры?

Как этот персонаж прошел так далеко вообще хз, хотя учитывая что он потом продолжил плей то тут все ясно как бе.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.384
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#75
@ASkold, поменяй аватарку уже. Зачем свои личные фотки выставлять?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#76
Какой-то недалекий дядя судя по моменту смерти.

1) Такие плотные кемпы варгов/снеперов можно без проблем чистить пользуясь кривым (наверно) спауном мобов на д11, выманиваешь спокойно по одному пока другие не заспавнились и все.

2) Зачем вообще чистить мобов за забором играя на простом КС? Я даже с снк чистил этот лес только в овергире на расслабоне чисто потому что там убогая видимость и вообще тот кто делал этот лес был явно не в себе.

3) Если застрял и нет ваншота то что мешает по фасту загрузиться/ выйти из игры?

Как этот персонаж прошел так далеко вообще хз, хотя учитывая что он потом продолжил плей то тут все ясно как бе.

2) У него снк стоит)
3) Зачем? Он играет ноу дез условный. Забивает от смерти в бою, но если умер не в текстуре и т.д, ну я так понял.
Прошел так далеко потому что не плохо играет, знает игру, ну и абузом в текстуре, с арбалеты иногда не обламывается, ну тут сугубо у каждого своя правда где абуз где нет. Я вообще выложил этот момент т.к имхо галка с удалением сохранок не юзабельна из за подобных моментов.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#77
люблю рисковать просто и рашить некоторые места.
Тогда точно не стоит даже начинать играть в No Death)) Потому что это не про риск, совсем не про риск) Кстати, я вообще всегда играю достаточно осторожно, т.к. в жизни мы редко рискуем и рисковать своей жизнью по пустякам не будем, поэтому для меня это своего рода альтернативная реальность - мой ролевой отыгрыш.
 

Mezarys

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#78
@DedVoodoo, ну да, хорошо играет, поперся гоблиново дитя зачем-то на кучку варгов, замечательно играет, лол. Тот же Refly хоть и снимал нарезками, и непонятно прошел он НД или врет, но там хотя бы видно что у челика есть тактика, "общий план" что надо сделать в игре, а тут прет туда сам не знает куда, ну че я тут распинаюсь, очевидный зашквар.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#79
@ASkold, поменяй аватарку уже. Зачем свои личные фотки выставлять?
Это же твоя фотка не?)

не увидел сразу

Он играет ноу дез условный. Забивает от смерти в бою, но если умер не в текстуре и т.д, ну я так понял.
Прошел так далеко потому что не плохо играет, знает игру, ну и абузом в текстуре, с арбалеты иногда не обламывается

И как? Интересно смотреть?)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#80
3) Если застрял и нет ваншота то что мешает по фасту загрузиться/ выйти из игры?
Я думаю что с такими манипуляциями нет смысла от No Death, теряется весь смысл!

@Liker, мне кажется нужно поставить блок на загрузку в случае не спавшего агра противника, чтобы не пользовались подобным вариантом.
Забивает от смерти в бою, но если умер не в текстуре и т.д, ну я так понял.
Под это понятие можно отнести еще 40% смертей.
 
Сверху Снизу