Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Режим "No Death"

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#21
@Хайнц, если не хотите переигрывать, сейв разблокирую, напишите в пм мне. В игре много моментов где можно умереть) Банально упасть или в ловушку попасть.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#22
Достаточно хотя бы раз игру пройти, чтобы знать 80% всех её нюансов.
А я вот хотел играть в этом режиме. Мне никто не говорил что он не подходит для первой игры. Нигде об этом не было написано.
Кто виноват и что делать. Извечный вопрос, да? Если человека обманули, то конечно, он тоже виноват, раз дал себя обмануть.
Вот если бы ты хотя бы раз поиграл, то знал, что ловушка в ратуше отличается от рандомных ловушек. Она там всегда.

Да не факт, что знал бы. Я за гильдию воров никогда и не играл, кроме этого прохождения. Мог вообще тот сундук не трогать.
Я вообще не понимаю всего этого вайна. При выборе настроек чётко было написано: No Death. Если игрок, умерев, идёт потом жаловаться на этот режим, то это сродни тому, чтобы прыгнуть голой жопой на муравейник, а потом топтать его за то, что у тебя жопа в огне.
Было написано "ловушки отключены", могу сейв прислать если не верите. Нигде не было написано что есть исключения из этого правила. А ваши аргументы по типу "нужно было пройти игру" не подходят по той же причине.
Нужно отключить этот режим на обычных настройках, сделать его включение хитрым и способ включения запихнуть в записку на Ирдорате.
Никто никого не обманывал. Просто не нужно ныть, если не осознаёшь, что выбираешь.
Ок, не обманывали. Тогда ввели в заблуждение фразой: "ловушки отключены". Забыв указать что не все.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#23
Ликер в своем репертуаре ::)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#24
@Refly, игроки просто сливают нодез как и Рефли) так сказать берут пример :D
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#25
Может кто даст рекомендации чего нужно избегать играя в режиме "без смертей"? Я уже понял что есть сундуки, на которых ловушки не отключаются. Знаю что могут быть баги. Что-нибудь еще?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#26
@Хайнц, от многих боссов нельзя убежать, начав бой. :)
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#27

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#28
@Хайнц, в основном двери, но Ворон, это меньшая из проблем. Есть ограниченные арены, есть места, где тупо выбежав из зоны умираешь (хотя вроде как убрали, но не факт), есть Им'Арах с его кастом дождя в любой точке мира Готики. :)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.243
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#29
Мне никто не говорил что он не подходит для первой игры. Нигде об этом не было написано.
Но это очевидно же. Это касается любой игры вообще, где есть пермасмерть. Ты всегда можешь отлететь от того, о чём не знаешь. Или из-за бага. Но сути это не изменит.
Да не факт, что знал бы. Я за гильдию воров никогда и не играл, кроме этого прохождения. Мог вообще тот сундук не трогать.
Ну, ты сам же и пишешь, что не знал. А вот те, кто хоть раз проходили квесты за гильдию воров, сталкивались с тем, что ловушка убивает очень часто. В ФАКе есть инфа о том, как избежать ловушку. Конечно же, там нет инфы о том, что ловушка смертельная. Или, погоди, есть инфа? :D
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#30
@Хайнц, в основном двери, но Ворон, это меньшая из проблем. Есть ограниченные арены, есть места, где тупо выбежав из зоны умираешь (хотя вроде как убрали, но не факт), есть Им'Арах с его кастом дождя в любой точке мира Готики. :)
А каждый готический день в 16.30 именно Им'Арах дождь кастует? ;)
 
Сверху Снизу