Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Режим "No Death"

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ну вот и все. Габелла.:cry:
Блин какой же конченый все таки дамаг у этих элитных орков(
Как по мне, ледяной молоток был единственным безопасным способом гринда таких проблемных энеми.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Как по мне, ледяной молоток был единственным безопасным способом гринда таких проблемных энеми.
Просто такую концентрацию на протяжении многих часов, сложно постоянно соблюдать на каждом враге.
Сам расслабился, просто там есть место конченое в свободной шахте, мне надо было его просто в мухе лучше пролететь. Там яма и небольшая комнтата и раскайчивать некуда их, я просто поймал комбо от орка в спину, сделав перекат неудачно.
На открытых полянах где нет темноты и не мешают всякие текстуры и уступы там попроще жить).
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Liker, @Haart, а есть ли возможность отключить ESC и вообще игровую паузу, пока активный агр? Это не только для КС+, а также распространить функцию и на обычный КС. Можно еще рассмотреть и другие варианты... ах да, ну и быструю загрузку естественно. :)
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@DonVinnioPuh, пока присутствует баг с бесконечным питьем эликсиров с циферок, это чревато. Я про баг, когда гг пьет эликсир с num1, допустим, получает урон и начинает бесконечно их пить. Как раз esc и спасал. Если починят это, можно убирать и паузу :).
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Я про баг, когда гг пьет эликсир с num1, допустим, получает урон и начинает бесконечно их пить.
Не помню прям такого жесткого затупа... сколько не играл. Хотя я всегда через SHIFT+1...6 пью их. Просто NUM под правой рукой, а в правой руке мышка, гораздо удобнее комбинацию нажать, нежели тянуться. Можно и кнопку закрепить на крысе, но не у всех 10 кнопочная мышь, да и у тех у кого такая, вряд ли играют в Готику. :D
Многих он спасает не от зелья, а просто - спасает.
Если починят это, можно убирать и паузу
Если была бы обратная связь, думаю @Liker давно бы уже закрыл этот вопрос. Он чинит то, от чего даже...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А в чем проблема то собсна?) Спасает, пускай спасает.
А так даже миссклик будет фатальным или когда воровство кто-то палит через стену, а то и через 2. Да и злощастные абузы часто сбои дают.
Один из моих НД когда-то закончился на том, что при попытке поговорить с Галлахадом, случайно стырил сковородку возле него. А у него реакция мангуста, в полсекунды достал шар и убил, даже убежать шанса не было. Теперь я без пальчика над кнопкой еск к нему даж не подхожу.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@DonVinnioPuh, очень частый баг, особенно против боссов - магов. Центурион тот же на стриме на кор галоме от него и сдох. У него гг тупо начал пить бутылки бесконечно.
случайно стырил сковородку возле него
по-моему крайне неудачно она лежит там на плите. Я тоже мисскликнул при попытке поговорить. И все, я враг номер один в городе. Кантару надо было сковородки на черном рынке по 500 монет продавать, а не по 20.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А в чем проблема то собсна?) Спасает, пускай спасает.
Смысл в режиме тогда какой? Понятно, что каждый играет так, как ему хочется, но все же нужно ограничить те лазейки, которые объективно не вписываются в концепцию.
А так даже миссклик будет фатальным
Ну он него можно и убежать, да и с другой стороны, никто же не просит мисскликать. У меня у самого прописано правило с этим пунктом, но более чем за 50 часов не было ни одного, как и воровство в принципе.
Да и злощастные абузы часто сбои дают.
Ну от этого не уйти, абуз - это очень тонкая нитка у каждого в голове.
Один из моих НД когда-то закончился на том, что при попытке поговорить с Галлахадом, случайно стырил сковородку возле него. А у него реакция мангуста, в полсекунды достал шар и убил, даже убежать шанса не было.
Тут две стороны монеты. Описал их выше.
Теперь я без пальчика над кнопкой еск к нему даж не подхожу.
Сделали выводы... :D
очень частый баг, особенно против боссов - магов. Центурион тот же на стриме на кор галоме от него и сдох. У него гг тупо начал пить бутылки бесконечно.
Так о том и речь, где было об этом озвучено на форуме? Ликер не маг, а просто волшебник, все стримы он вряд ли пересматривает.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Я про баг, когда гг пьет эликсир с num1, допустим, получает урон и начинает бесконечно их пить.
Вообще ниразу не было такого. Ведь бойцами играю и частенько "торг лицом" устраиваю, попивая хилки прям под градом ударов - гг дергается, но пьет одну(кстати, пьется одна, но тратится две). Мб, если несколько раз нажать num1?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
где было об этом озвучено на форуме?
Я это озвучивал еще с год назад, думал уже починили.
По сути там видно. Он попытался бутылку выпить и завис, поскольку должна была идти анимация выпивания бутылок, она иногда сбивается и ГГ тупо зависает вместе с управлением.
Я точно не знаю что вызывает этот баг, возможно:
Мб, если несколько раз нажать num1?
Возможно что-то ещё. Но суть проблемы я описал: выпивает зелье, получает урон, и дальше пьет зелья пока не отменишь esc. Управление в это время блокируется.
UPD кажется я припоминаю как вызвать этот баг. В общем во время движения с вытащенным оружием нажать хилку на num. То есть не убирать оружие, а сразу попытаться выпить. Вечером проверю, но вроде бы так. Надо понять от чего баг вылазит и уже потом товарищу @Liker на фикс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу