9 мая - День Победы!
  • 216
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 615
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Gorys21103

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Hi ;) I think its good place to write it but maybe better is move it to Goetia forum,any way what are you guys thinking about using mine behind our camp? This may be a huge scripting work adding some stuff but still thats only proposal.
I thinking about adding resources like coal, sulfur, aquamarine, quartz even very very rare gem node(0-1 gem per 50 hits) ect.( all of them can be like at 100% mining skill maybe 1-3 drop chance).
Ofcourse thats must follow by quests:
1: Clear mine from skeletons and zombie
2: Exploration with for example Viper or Grimes (or maybe new npc in city who know more about gems and others rare resources)
3: Testing purity of mining resorces (moving to different alchemists ,gems to Matteo)
4: Hire more miners
5: New contract with merchants guild (gold for us and part of resources for them)
6: New contract with Onar (more peoples so we need more food)
7: Optional (im not sure is Thorus and Fisk Miguel ect are free to "use") Ask them for join our camp (camp need to be rebuild a bit for this)
Erol can get every day small part of resorces ( maybe 6-10 per day coal sulfurect but no gems)
I can make it more datailed if u want;) What do you thinking about this?

And completely diffrend question:Is this what we seen in Alternative Balance will be used in Goetia?

Google translate: Sorry cant do more :/
Привет;) Я думаю, что это хорошее место, чтобы написать его, но, может быть, лучше переместить его на форум Goetia, каким бы то ни было, что вы, ребята, думаете об использовании моего за нашим лагерем? Это может быть огромная работа с скриптами.
Я думаю о добавлении ресурсов, таких как уголь, сера, аквамарин, кварц, даже очень редкий узел драгоценных камней (0-1 драгоценных камней на 50 ударов) и т. Д. (Все они могут быть сброшены до 100% навыка добычи).
Конечно, это должно выполняться квестами:
1: Очистить шахту от скелетов и зомби
2: Исследование с помощью, например, Viper или Grimes (или, возможно, других людей)
3: Тестирование чистоты горных резорб (переход к различным алхимикам, драгоценные камни в Маттео)
4: Нанять больше шахтеров
5: Новый контракт с гильдией купцов (золото для нас и часть ресурсов для них)
6: Новый контракт с Онаром (больше народов, поэтому нам нужно больше еды)
7: Необязательно (не уверен, что Thorus и Fisk Miguel ect свободны для «использования») Попросите их присоединиться к нашему лагерю (лагерь нужно немного перестроить)
Эрол может получать каждый день небольшую часть резорбций (возможно, 6-10 суточных в день, но не драгоценные камни)
Я могу сделать его более точным, если вы захотите;) Что вы думаете об этом?

И совершенно другой вопрос: можно ли увидеть Альтернативный баланс в Гетиа?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Скоро лагерь ГГ можно будет отдельным DLC продавать, как нынче модно. :D
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Сделайте опыт за гоблинов которые бьют Кавалорна - 0. Я уже устал каждый раз потеть, пытаясь отобрать с них опыт у Кавалорна) Это очень сложно, порой попытки занимают даже до получасу реального времени. А просто так потерять опыт не позволяет мне мой перфекционизм)
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
А просто так потерять опыт не позволяет мне мой перфекционизм)
тогда у меня вопрос:
а как ты собираешься собрать весь опыт, который бесконечен? (на крафте, на молитве... есть еще на ловушках и т.д.)
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
тогда у меня вопрос:
а как ты собираешься собрать весь опыт, который бесконечен? (на крафте, на молитве... есть еще на ловушках и т.д.)
Буду собирать ВСЕ, по мере возможности! Играю без ловушек.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Есть несколько квестов в АБ где надо принести какую либо еду, их в игре несколько, а так как почти все ингредиенты для квестов нужны бывают для изготовления пирогов, то это ставит игрока перед выбором, статы прокачивать или же квесты делать. И часто когда получаю квест этих продуктов у меня уже не бывает. Забываю да и наверно не только я один. Например для лагеря нужно бывает 10 хлеба. Жаба начинает сильно душить. Предлагаю такие продукты заменить на что нибудь другое. Например: Сырое мясо на жареное и т.д
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
есть мысль поднимать количество хп монстров по главам начиная с 50% заканчивая 200-300% так как начиная с 4 главы они просто отлетают с удара(к босам не относится) через гве не катит каждую главу редактировать!
я пробовал с 5 главы ставить 300-500% чет у мобов хп не добавляет(добавляет если с новой игры у ксара редакторовать,после каварлона мобы становятся толстые),свыше 500% игра просто зависает при загрузке
 

msergeev

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добрый день, у меня накопилось несколько предложений, просьба рассмотреть их:
1. Показ % воровства на экране диалога, без нажатия "украсть", а то неудобно и иной раз не охота воровать, т.к у многих очень низкий шанс
2. После телепорта - тепепорт уже не нужен, поэтому приходится руками его отменять, было бы удобно чтобы он убирался автоматически.
 
Последнее редактирование:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Дайте уже ученикам магов палки при вступлении в ученики, для СнК самое оно будет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу