Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да боссы и должны быть такими, чтоб за башку хвататься. Ну я так считаю)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@zDriveZ, да я уже не знаю что взять, чтоб он упал))) мне амулет с него нужен, чтоб в Храм спящего идти - Уризель надо для данжа, пофигу на всё остальное, а силы не хватает пока на ледяной молот
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, да я уже не знаю что взять, чтоб он упал))) мне амулет с него нужен, чтоб в Храм спящего идти - Уризель надо для данжа, пофигу на всё остальное, а силы не хватает пока на ледяной молот
Т е Им Арах сильный,а Хошкар намного слабее него ?))
--- Добавлено: ---

Да боссы и должны быть такими, чтоб за башку хвататься. Ну я так считаю)
Cегодня как раз об этом говорили с Дип Кейвом )) но он сказал,что уже не занимается разработкой мода
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Опа, а настоятель теперь тоже же блинкается без задержки....Уризеля мало будет тогда, зараза...
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Да боссы и должны быть такими, чтоб за башку хвататься. Ну я так считаю)
Походу 2к не хватит на Хошкара ,значит он сильнее боссов данжа ?) он снимает 2500 хп скриптом за 1 раз и нельзя увернуться от этого урона :DD ыыы Ломает скелетов на 1800 + 800 высасывает :D



Хотя нет,можно пережить ))) пол хп легко сносится ему,потом начинаются толпы архидемонов )) над что-нибудь придумать ))

Да блин,хошкар еще абузер жесткий пипец .Прячется за саркофаги ,его там хрен выцелишь,а он оттуда магией спамит
Хошкар Абузер.png
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@zDriveZ, Я не жалуюсь на слабых боссов вообще но лекёрх это оч простой босс как и Акашка, 3 минуты на КС .С призывами да по дольше или еще с какими фишками. Вот Чел,Драк более йнтересен чем простой призрак.
--- Добавлено: ---

Босс должен быть не только тупо жирный скелет но и еще с какими то плюшками дополнительными . Вот тогда он сложный, вот последние время начинают таких боссов делать. Будут сейвы тут на форуме покажу как мастер дерётся с нами.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Когда пытался заабузить саркофаг и был наказан за это :D:D:D:D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, босс решил лавовые ванны принять? :) Нормально ему так хп сняло, если бы не СнК, то наоборот плюс.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, босс решил лавовые ванны принять? :) Нормально ему так хп сняло, если бы не СнК, то наоборот плюс.
50к сняло ))) .Да я хочу честно его убить,но если он продолжит абузить саркофаги и прыгать в лаву ,придется и так убивать ) на снк пофиг,всё прокачено уже )
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.097
Реакции
4.548
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Сверху Снизу