Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.867
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, а мне странно, когда люди играя на самой высокой сложности выдумывают себе челенджи на ровном месте. Вот есть возможность убить моба/босса легко и просто. Нет, нипамушски, надо придумать себе какой-то ограничитель, чтоб вот превозмогать. Как пример вся эта история, могу на Г1 убить все живое за 5 минут, но буду лучше страдать на Г2 и чтоб все об этом знали.
Перед началом игры ты придумываешь себе примерный сетап, как будешь играть, чтоб быть максимально клёвым и мощным, а потом на боссе "неее, так убивать не буду, это изи".
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, а мне странно, когда люди играя на самой высокой сложности выдумывают себе челенджи на ровном месте. Вот есть возможность убить моба/босса легко и просто. Нет, нипамушски, надо придумать себе какой-то ограничитель, чтоб вот превозмогать. Как пример вся эта история, могу на Г1 убить все живое за 5 минут, но буду лучше страдать на Г2 и чтоб все об этом знали.
Перед началом игры ты придумываешь себе примерный сетап, как будешь играть, чтоб быть максимально клёвым и мощным, а потом на боссе "неее, так убивать не буду, это изи".
И чем мой челендж пройти ДТ и Данж во 2 главе отличается от твоего - пройти данж с минимальными статами ?!!

И ты противоречишь сам себе . пишешь "не так убивать не буду это изи " а потом отказыаешься от суммонов для усложнения игры ,это не придумывать себе челлендж на ровном месте ))

И со шпагой бегать вместо копья это тоже челлендж ) Зачем легко убивать с копья,если можно мучиться со шпагой ? зачем на ровном месте челлендж придумывать ?)

Челленджи это нормально ) я уже придумал после этого прохождения себе на следующее челлендж )) Пройти со шпагой без лука с 5 лп КС без снк или силачом без арбалета )
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Причем тут пройти что-то в какой-то главе. Я говорю про боссов с супердлинным оружием, которого почему-то нельзя просто убить из лука, а нужно пытаться пробить его более коротким оружием и так далее. А потом говорить людям, образно выражясь, ага, а ты иди попробуй убить этого босса гуру-суммонером волков-ловкачем-щитовиком-арбалетчиком именно непрокаченным силовым двуручником длинной 110 на Г2 боевке, как я.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Причем тут пройти что-то в какой-то главе. Я говорю про боссов с супердлинным оружием, которого почему-то нельзя просто убить из лука, а нужно пытаться пробить его более коротким оружием и так далее. А потом говорить людям, образно выражясь, ага, а ты иди попробуй убить этого босса гуру-суммонером волков-ловкачем-щитовиком-арбалетчиком именно непрокаченным силовым двуручником длинной 110 на Г2 боевке, как я.
ааа )) а как ты будешь его с лука то бить в этой комнате ?? она же там 2 на 2 метра .А на уступы залазить,где он тебя не бьет - это абуз

В теории ,если есть святые стрелы мб можно и с лука ) но это дольше будет,чем с рапирой имхо ))

Я снаачлаа тоже думал,о челендж на перекатах ща на скиле его убью с лука магическми стрелами ...ага по 200 урона и при кувырке застреешь в ступеньках ..кайф )))Достал сербрянную рапиру ,помучился даже полхп снес пару раз ,но муторно было и вспомнил про серебрянное копье ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Разве? Ладно хитровывернуться и заставить демона застрять в факеле или споткнуться об какой-нибудь камешек. А когда в комнате 2х2 с боссом со всех сторон борты. Может все-таки так задумано?)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Разве? Ладно хитровывернуться и заставить демона застрять в факеле или споткнуться об какой-нибудь камешек. А когда в комнате 2х2 с боссом со всех сторон борты. Может все-таки так задумано?)
ну дело твое,его реально серебрянной рапирой затыкать (раз ты с рапирой играешь ) за 20-30 минут во 2 главе.А если ты пойдешь в 3-4 то в разы легче и быстрее будет

я сначал,не понял как банки пить через акробатику ,залазил на эти борты .Проверял бьет не бьет ,спецом долго стоял .Он иногда такой стоит смотрит на тебя 5 минут ,а потом раз прыжок делает и комбо 2 вертушки :D и всёё абуз заканчивается
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я на самом деле и собирался пойти в данж опять на 2к. Но думается мне, что теперь Имараха я не пройду.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Я на самом деле и собирался пойти в данж опять на 2к. Но думается мне, что теперь Имараха я не пройду.
А как ты кста Хошкара прошёл с 2к хп ?)я вот сейчас пришёл к нему с 2к ,он 1800 сносит со скрипта ))и я такой думаю ,ну нафиг пойду 2500 доделаю и воды аданоса налью ,вообще забыл,что она существует ))
Хотя В принципе с водой аданоса можно убить и с 2к хп магом или лучником,но не милишником точно,но уйдет ее в 2 раза больше ,чем с 2500 хп )) жалко бутылки
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ды я как-то даже на него не ходил после данжей. Я его прям суперсильным никогда не считал, чтоб пытаться его как-то уделать. Тем более если данж на 2к, то пока пройдешь болота, шахту, сам хс. Там уже сильно больше будет) А ходить сперва на Хошкара, а затем в данж.. Уризель не в тему)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ды я как-то даже на него не ходил после данжей. Я его прям суперсильным никогда не считал, чтоб пытаться его как-то уделать. Тем более если данж на 2к, то пока пройдешь болота, шахту, сам хс. Там уже сильно больше будет) А ходить сперва на Хошкара, а затем в данж.. Уризель не в тему)
Так всё же в порядке сложности,нет ?) плато болото шахта орков храм дт данж

Ща затарюсь банками и попробую с 2к хп его вынести без абуза саркофагов ) Разве сильно больше 2к будет ?)

у меня 500 хп с кольца и лука идет ,то есть своих 1500 ) т е еще 300-500 хп есть в запасе для данжа )) После дт если не крафтить банки на хп как раз будет 2к для данжа у тебя)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу