- Регистрация
- 25 Мар 2016
- Сообщения
- 2.641
- Реакции
- 808
- Баллы
- 310
- Лучшие ответы
- 58
Беднягам нельзя СнК давать, где 1 ЛП за уровень. Я крафт зелий ловки только в начале 3 главы выучил. До этого 30 ЛП на пробитие копил весь Яркендар и половину Миненталя.
Слитки надо вообще из продажи убрать даже у Лютеро, который по идее считается бомжом, раз ему пришлось у Лемара в долг брать
Конкретно по этому предложению я согласен с @kiko.-_-. Да и я сам редко занимаюсь подобной фигнёй типа лагеря ГГ, ну не вижу я в готике подобных нововведений.