- Регистрация
- 25 Мар 2016
- Сообщения
- 2.641
- Реакции
- 808
- Баллы
- 310
- Лучшие ответы
- 58
@v1try, а, ну может быть. Всё равно я эту концовку не люблю.
Играя на 30% опыта смысла в этом вообще нет. Поэтому просто бегаем по боссам и квестам. 1к мобов ради сомнительных бонусов? Нет, увольте.
Лишнее затягивание, это постоянные респы с необходимостью опять идти и косить мобов по хоринису.