Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
Как работает этот ''осколочный удар'' по золотой жиле?
@Rembo009, его вырезали, забеи о нем.
@Haart, неплохо бы и диалог в таком случае вырезать. Добавить нпс фразу вроде "Я обучу тебя некоторым премудростям добычи золота" или "Я могу улучшить твои навыки добычи золота", пускай даже не озвученные. Точно такая же запара с Ловцом Душ, когда он ловит только душу Сеньяка, но старые диалоги Возвратки остались и новички ищут/создают тут темы, почему же души не падают. Сам искал, знаю.

К тому же, наличие спец диалога с Сеньяком, а также руны, которая по сути одноразовый токен для изучения навыка, может и имели смысл в оригинале, то в АБ, как по мне, куда логичнее было бы сразу давать навык, а у Сеньяка проверять его наличие, и тогда уже выдавать диалог с Ловцом Душ, либо не выдавать
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Ребята, дорогие, но исправьте, наконец, "ключное отверстие" в пещерах на "замочная скважина"!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Mooby, нууу вполне явный, думаю быстро найдете. Еще и полезный)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Хаарт, понерфи Ликера :D
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
К тому что магам настолько просто убивать магией, что они уже в мили боссов бьют, а не магией:D
Просто не могу понять, ты же сам хочешь чтобы сложнее было, так почему ты так против нерфа магов? В итоге же будет сложнее и сложность не надо делать новую и боле менее по прохождению баланс станет.
Я проходил посошником в первую очередь, из магии ток буря и бош. 6к хп своих на ирдорате было. Так что это считай мили, просто с полноценным дальним боем
 

FaceCommander

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
3
Ребята, :P подозрения, насчет Ликеродача подтвердились.
Ибо кое кто посмотрел мое видео босс фигта маг воды против дракона. Понерфил самую приколную фичу магов воды в топку.
И ДАЖЕ не поставил лаик. :o
Ice shield nooooooooo.png

Аданос хочет справедливости. И восстановить баланс.
Требую нерфа некров пуст Хуберт с некоторим шансом отжаривает самого призивателя. И после сакты пуст хп сразу 2к1 цена на умножател X2. А то ИМБА, нефиг за магов не умирать. ;D
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Ребята, :P подозрения, насчет Ликеродача подтвердились.
*надо мне молчать про шпажиста и мага огня, авось Ликер не знает про их существование и не начнет там "болансить"*:)

Upd. Бляха-муха, поздно...

Изменена механика сплеш урона. Теперь урон и затраты выносливости зависят от типа оружия и владения оружием. Тяжелое оружие наносит больше урона, легкое меньше.
Сплеш доступен с самого начала игры.
 

NETTEL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
79
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Да норм вроде все с балансом у огневика и шпажиста
 
Сверху Снизу