Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 304
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.047
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.617
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.218
Реакции
2.404
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Не, берешь подарок, тебя ТПшит наружу, сзади двери закрываются, проскакиваешь еще раз, бежишь снова до Эгезарта, издалека бомбишь его крестом стихий, подходишь поближе - ТПшит наружу. Дальше уже Авабюл.
И ведь прописали ему лп то! Как и с каракутусом, во всяком случае, раньше - неуязвим, но луком с пробитием его можно было положить и получить 2 лп. Сейчас не знаю.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Сейчас только некр вроде может. И то только проками своими. Каракуста еще ладно. Но этого типа то... 156к хп, еще и носится туда сюда и блинкается, попадет дождем на 6к и пока)
Ну попробовать можно.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Это нормально ,что обычная нежить-маг коцает по 2100 урона с шара смерти ?? а Ахирон и Им Арах ,вообще по 2500 +++ ?? Ладно луком ,магом ..как воины их убивают с таким уроном ?
Вот посмотри, он мне кританул 1.7к дамаги, на 4ой минуте, потому что я в дереве застрял. В 180 резиста от магии. Я не знаю формулы, но маг защита работает.

 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Вот посмотри, он мне кританул 1.7к дамаги, на 4ой минуте, потому что я в дереве застрял. В 180 резиста от магии. Я не знаю формулы, но маг защита работает.

Это хорошо,но и криты работают ))) Так даже интереснее ,спс за видео,примерно так и представлял бой милишником с ним ,только думал,что он будет за спину тпшится и стрелять,а он почему-то этого не делает.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Сделал квесты в ледяной локации. Теперь я хоть знаю что это и как это. Хотя мракорис все так же через раз перепрыгивает эту дурацкую пропасть.
Надо лок на 60 фпс ставить, тогда допрыгивает, чем больше фпс - тем меньше шансов, на совсем высоких фпс не допрыгнуть вообще никак, но зачем ваще мракорис, если есть свитки скачка у Галахада или найденые?

Не, берешь подарок, тебя ТПшит наружу, сзади двери закрываются, проскакиваешь еще раз, бежишь снова до Эгезарта, издалека бомбишь его крестом стихий, подходишь поближе - ТПшит наружу. Дальше уже Авабюл.
Чтооо? oO А разве мир не должен рухнуть в таком случае?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Странно что Эгезарта можно "убить", он ведь должен быть также защищен и убивать гг скриптом за попытку нападения. Ну если доберусь до него, попробую.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А разве мир не должен рухнуть в таком случае?
Единственное, что с него рухнет, это палка Эгезарта с требованием в 1000 силы.
--- Добавлено: ---

Странно что Эгезарта можно "убить", он ведь должен быть также защищен и убивать гг скриптом за попытку нападения. Ну если доберусь до него, попробую.
Звучит так, будто ты мне не веришь :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Так тогда и бы и артефакт "ниврам" забрать можно б было, а хотя да...мы ж им и так пользуемся...Марвин :D так вот почему Марвин получил свободу в АБ xD
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ага. Это АБ, поэтому Эгезарт тут ничего не решает и его можно попросту грохнуть)
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Сверху Снизу