9 мая - День Победы!
  • 246
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 630
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Ну я так понимаю речь идет не о 150% резистах?
Я проходил было 200% защиты :). В любом случае надо тестить это именно сейчас. Хотя глядя как некр 3 кругом уже черных орков убивает, думаю все примерно на том же уровне осталось.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Я проходил было 200% защиты :). В любом случае надо тестить это именно сейчас. Хотя глядя как некр 3 кругом уже черных орков убивает, думаю все примерно на том же уровне осталось.
Огневиков, сто раз переделывали с тех времен, не думаю что это уже актуально на КС сейчас такой дамаг разогнать.
Да будет высокий, но не настолько, если только к концу игры когда будет 1к инты и фул обвес.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Voodoopeople, читал, к сожалению маги огня что то не особо пользуются популярностью, поэтому если кто то отписывается что то с ними делают. А зря, по сути мой любимый маг. Пока могу сказать что огненные спелы из-за горения вызывают дичайшие просадки по фпс, если включать отображение урона, даже на одного врага. Для БоШ нужен фпс выше 100, если меньше будет долгая зарядка (как мне объяснили особенности движка).
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@riordian, @FeewrE, перенес сообщения из старой темы сюда, ибо у вас там уже началось прямое обсуждение, а вопроса по сути и не было как такового. На первый раз устный пред.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
(тут был длинный пост про упрощение КС + из-за свитков) Но подумал,что сначала нужно полностью пройти игру на КС+,а потом уже писать выводы.
 
Последнее редактирование:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@InFleX, Нарисовался, год прогулял и уже преды швыряет. Отсидел годок? Бывает. Чего хоть натворил?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@FeewrE, ещё раз:
4.9. Запрещено публичное обсуждение действий администрации, в том числе модераторов (для этого пользуйтесь системой личных сообщений).
А теперь ещё и:
4.11. Запрещены переходы на личность во время споров. У нас обсуждаются игры, а не пользователи.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Блин, я пропустил за что Глеба забанили...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@SSW, не забанили, а дали передохнуть.
Напомню:
Общее обсуждение предполагает - обсуждения игры на связанное с конкретным ответом на вопрос по ней, разговор может плавно перетекать из одной темы в другую.
Перенесенные сюда посты именно такой случай. Поскольку никто не может конкретно ответить автору сможет он пройти данж или нет. И всё это перетекло в обсуждение.
К чему весь сыр-бор - непонятно, посты же не удалились, предупреждение не получил никто. А обижаться на устный пред, ну это не серьезно. В данном конкретном случае обсуждение помогло только автору, поскольку он задавал вопрос под свои статы ГГ. А значит вероятность появления сообщений от других людей по типу "у меня 520 силы, пройду ли я данж?" в той же теме в последствии приведет к набору не одного десятка страниц. А по факту там за 3 поста был дан ответ. Стоит ли выносить эти 3 поста в отдельную тему - вопрос к @riordian, однако насколько я понимаю его проблема уже решена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу