Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
требует,только воровал.суммарно тоже 100.избить Хаггена не пытался,не знаю в аб катит такое...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
НО--
-у сандрила ключ от сундука можно ТОЛЬКО украсть.без 6 -го кубка кассия не дает последующие квесты воров.то есть вся ветка встает.
Выкупаете все в четвертой главе и после вступления к торговцам, избиваете и забираете ключ, все равно в пятой у него ничего интересного нет.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в 4 главе не пробовал,но в 1 и во 2-й он теряет весь товар,включая ключ...а для мага огня он уже в 3 главе не торгует,когда в монастыре..
да кстати.если попасть на этлу через превращение и принести ксару амулет,то никакого диалога у него не будет..
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
в 4 главе не пробовал,но в 1 и во 2-й он теряет весь товар,включая ключ...а для мага огня он уже в 3 главе не торгует,когда в монастыре..
да кстати.если попасть на этлу через превращение и принести ксару амулет,то никакого диалога у него не будет..
А разве с этлу без кв не выбрасывает в меню игры, крича что то там про шельму?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
-у сандрила ключ от сундука можно ТОЛЬКО украсть.без 6 -го кубка кассия не дает последующие квесты воров.то есть вся ветка встает..ключ от чаши рудного барона тоже крадется.ключ от острова этлу тоже крадется,..а там амулет триамар..
да на снк жалко,но по другому никак.
Всех этих нпц можно побить и забрать ключ, но единственно, что с Саландрилом да...товары пропадут, но можно скупить всё нужное на 1 главу (не так и много там этого) и потом побить, забрать ключ (со следующей главы новые товары появятся), у остальных тем более без последствий, у Хагена правильно тоже сказали - навык не требуется (ловкость мб и требует, но сам навык нет), 100 ловкости бонусами можно набить в 3-4 главе. Ну или побить и Хагена.

Да и полезность когтя для воина сомнительна.
Сейчас апнули коготь недавно.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
тык магом огня в снк ща пилю.и вот в чем загвоздка--- 10 лп тут за кражу чудовищно жалко ,НО--
-у сандрила ключ от сундука можно ТОЛЬКО украсть.без 6 -го кубка кассия не дает последующие квесты воров.то есть вся ветка встает..ключ от чаши рудного барона тоже крадется.ключ от острова этлу тоже крадется,..а там амулет триамар..
да на снк жалко,но по другому никак.
Саландрила сейчас по квесту можно побить в 4 главе и забрать ключ, предварительно выкупить у него все что нужно. Все кровавые чаши собираются без карманки, но позднее.
Остается только чаша барона, но туда и без ключа можно влезть если приборзеть чуть чуть. :-X
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Вобщем добрался таки наконец впервые до данжа Ворона и прошёл его...блин столько тут на форуме шуму наведено, что сложный данж, старый легче итд...Запугали меня, так вот - 0 смертей на боссах или мобах, как вам такое? сдох только 3 раза, два от ловушек (мост пропадающий, колонна по башке) и 1 раз молния забила, от неправильных ответов на загадки, а загадки тут конечно это ппц, такую чушь конечно намутили, про Инноса это бред просто в разрез с лором, про Самого себя тоже, про кошмарный сон норм загадка и про душу. Боссы хороши, только вот на Аргулине фаза, когда он в стан берёт и сам стоит в стане абсолютно бессмысленная и лишняя, короче вердикт: Не понравилось 2 вещи, загадки и то, что треша снова понаставили овердофига, нет чтобы хоть в новом контенте уйти от этого задолбавшего всех гринда, вы продолжили традицию В2... Я не говорю делать пустой данж, но располагать надо в меру, а не чтобы моб на мобе был и мобом погонял...я как видите не умер, просто гринд уже в печёнках сидит... В остальном всё очень понравилось, крутой данж, боссы, дизайн локации ваще огонь. Ну разве что ещё в конце когда нас Ксардас вытаскивает оттуда, это выглядит как будто закрыли сюжетную дыру...Такое себе...причём если бы я был в 5 главе, когда Ксардас исчез уже? И почему он наезжает, мол я не теми делами занимаюсь, я ваще то шёл за Когтем Белиара, который он САМ очень настаивал, чтобы я заполучил, плюс мне чё то про драконов тычит, хотя они уже убиты все, просто я не перешёл в 5 главу.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Вобщем добрался таки наконец впервые до данжа Ворона и прошёл его...блин столько тут на форуме шуму наведено, что сложный данж, старый легче итд...Запугали меня, так вот - 0 смертей на боссах или мобах, как вам такое? сдох только 3 раза, два от ловушек (мост пропадающий, колонна по башке) и 1 раз молния забила, от неправильных ответов на загадки, а загадки тут конечно это ппц, такую чушь конечно намутили, про Инноса это бред просто в разрез с лором, про Самого себя тоже, про кошмарный сон норм загадка и про душу. Боссы хороши, только вот на Аргулине фаза, когда он в стан берёт и сам стоит в стане абсолютно бессмысленная и лишняя, короче вердикт: Не понравилось 2 вещи, загадки и то, что треша снова понаставили овердофига, нет чтобы хоть в новом контенте уйти от этого задолбавшего всех гринда, вы продолжили традицию В2... Я не говорю делать пустой данж, но располагать надо в меру, а не чтобы моб на мобе был и мобом погонял...я как видите не умер, просто гринд уже в печёнках сидит... В остальном всё очень понравилось, крутой данж, боссы, дизайн локации ваще огонь. Ну разве что ещё в конце когда нас Ксардас вытаскивает оттуда, это выглядит как будто закрыли сюжетную дыру...Такое себе...причём если бы я был в 5 главе, когда Ксардас исчез уже? И почему он наезжает, мол я не теми делами занимаюсь, я ваще то шёл за Когтем Белиара, который он САМ очень настаивал, чтобы я заполучил, плюс мне чё то про драконов тычит, хотя они уже убиты все, просто я не перешёл в 5 главу.

Про сложность шум был, но там уже все боссы порезаны пофикшены и урезаны сто раз, сейчас уже легче все это проходится.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.266
Реакции
3.353
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@SSW, ты описал мои ощущения. Тоже пару дней назад проходил впервые, тоже самое.) Правда загадки у меня затруднений не вызвали.)
 
Сверху Снизу