Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Посмотрите сообщение FAQ - Возвращение 2.0: АБ - Оружие в игре, где достать
и напишите про пустые поля "где взять", а то я точно не помню.
А тебе через скрипты не посмотреть? Даже Винни пух смотрит))
Но по памяти почти всё помню:
-Серебряный меч - в подгорном проходе из Хориниса в ДР, там где призрак за ящиком.
-Крест судьбы - Хоринис, в сундуке большой пирамиды на раскопках магов воды
-Укротитель нежити - В сундуке в Затопленной башне Ксардаса, ключ даёт Ксардас по квесту «Экспедиция магов огня».
-Серебряный нордмарский меч - В сундуке в потайной комнате Креола (комнату открывает кнопка на камине).
-Меч Безумного Крестоносца - тут не знаю наверняка (требуется подтверждение), т.к не дошёл до туда ещё, но в 66 лежал в сундуке в гробнице Гиннока.

По поводу требований недостающих, можно же марвином призвать и посмотреть или в списочном документе.
По поводу "Вступление в Асгаарды, сразу после драконов " хз, я так хотел доспехи Асгардов получить, убил всех драконов, а он мне говорит "Ты ещё не готов" как я понял, нужно обязательный переход в 5 главу, т.е сказать Гаронду, что "я убил всех драконов" а это уже не так круто (тупой Асгард)
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@DonVinnioPuh, а Ксардас отдаст глаз Инноса через письмо?)

Блин. Попробовать что ли
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А тебе через скрипты не посмотреть? Даже Винни пух смотрит))
Я знаю почему он не написал, потому что их там нет, они лежат на локации, нужно оттуда вытаскивать информацию. :D
а Ксардас отдаст глаз Инноса через письмо?)
Отдает Пирокар.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@DonVinnioPuh, я подумал, что ты имел в виду сразу с первой главы бежать на Ирдорат :sweat_smile:

Попробовал. Глаза Инноса нет, а ведь помнится был раньше прикол - если уплыть без него, то Ксардас в каюте капитана оставит письмо, где он ругает гг за идиотизм и присылает вышеупомянутый амулет.

P.S. Меня зарубили орки :cold_sweat:
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.266
Реакции
3.353
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Agri, после этого ксардас должен воскрешать героя, давать ему уризель, крутые доспехи, по 100 перманентов и предлагать попробовать еще раз убить орков.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
@Shattered, Неожиданно и приятно.
--- Добавлено: ---

@Agri, Присылает разряженный)
--- Добавлено: ---

@Liker, Столько писалось про сплющивание статов и брони в %, может про AS?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
при подчинении когтя нужна корма белиара 400 плюс 200 вставить душу в него.при молении мага огня и только за деньги отнимается еще и карма иноса.то есть белиара прибавляем и одновременно минусуем инноса.но есть фишка--- при повышении кармы на 1 карма иноса не отнимается..как так то,что за хрень ?молиться 600 раз подряд?
выход следующий--- зовем ребенка и говорим что он давно хотел на компе поиграть.объясняем суть и идем на час- два пивас пить. и все довольны..
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@mastbo, возвращаешься и видишь: карма Инноса -4к, весь инвентарь продан ради этой кармы и все сейвы уже перешиты :horror:
Да переделан коготь не в то, что нужно.
 
Сверху Снизу