Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Не, ну я слышал, что там настоятеля вроде нерфанули (могу путать) и Тень Акаши вроде хил порезали, но про остальных не слышал, но... я конечно на готической 100/100/125 и мб переапан немного оказался, но решил проходить в 4 главе, т.к многие писали, мол сложнее старого данжа даже (который до 4 главы закрыт) и ваще в 4 главе рекомендуют проходить, ну я просто собирал все бонусы, качал снк и получилось 700 ловки, 5500 хп было, но данж я просто не почувствовал, ДТ точно сложнее намного, да даже Храм спящего чуть посложнее, хотя мб и такой же, прост я там был менее прокаченный, короче знал бы лучше бы пошёл в самом начале 4 главы, а не в ХС, ДТ итд))
Кстати а дебафф -25% исцеление только на КС? А то на скринах видел, а у меня не было.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@SSW, про сложно писали как правило на цифрах, близких к минимальным. Если скажем на КС ты с 2-2.5 зайдешь, то тот же настоятель сейчас дождем тебя почти убьет. С Акаши бой просто долгий из-за регена, а бьет он довольно мало. Наша копия в принципе самое простое наверное в данже, не считая первого ящера. Вот друид может оказаться сложным, но только в том случае если себя ограничивать, как например проходил всю игру с луком исключительно и только ради него пришлось брать рапиру.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Кстати забавный баг, я не знаю на сколько он старый, Скип дает 2 бутылки рома, если один бутыль отдаем Эдде чтобы та накатила и сварила уху :), то Бальтрам этого не замечает и квест по рому сдается.
 
Последнее редактирование:

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
@DedVoodoo, Скорее всего было больше, чем 2 бутылки в инвентаре.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@DedVoodoo, Скорее всего было больше, чем 2 бутылки в инвентаре.
Как нибудь займусь и сделаю точный тест, просто это начало игры и где я там мог надыбать 3 бутылки не помню, мб и правда там все норм.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
сли один бутыль отдаем Саггите чтобы та накатила и сварила уху
Эдде*

Как нибудь займусь и сделаю точный тест, просто это начало игры и где я там мог надыбать 3 бутылки не помню, мб и правда там все норм.
Дроп с бандитов бывает случайный.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
В кладовую Харада без проблем можно попасть при помощи свитка превращения, спасибо за новый Хоринис :flower: :D В остальные кладовые не получилось или же я прост не умею ) В кладовую монастыря тож с 1 раза, чтобы пройти за решётку в канализации, не обязательно тратить в мясного жука )
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@DonVinnioPuh, все олдфаги по готики знают про эту хитрость :) Это ещё с готики 1 пришло, там вообще можно было и не используя свиток через двери просачиваться :) Кто в теме - тот поймёт ;)
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
@Den is, Первую готу пройти захотелось...
 
Сверху Снизу