Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Хаха! У меня на КС+ гоблины до потери сознания забили Кавалорна и это называется "проценты не трогали"! А я еще планировал силовиком играть... ;D
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А я еще планировал силовиком играть...
А что с силовиками не так... я смотрю как ребята расшатывают боссов на видео и диву даюсь, когда маг просто страдает, силовики их просто режут, как масло на бутерброд.
гоблины до потери сознания забили Кавалорна и это называется "проценты не трогали"!
Тяжелый случай. :D
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Haart, Да сейчас показывает, но на момент написания поста был только основной мод. Естественно перезагружал и прочее. Мистика.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Не понял на счет гоблинов. Нормально Ковалорн их убивает, обе пачки.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
После прохождения кс с снк за лучника, где к концу 1 главы с бонусами от шмоток было 200 ловки и убивалось с Ночного странника всё, что попадалось на пути игра за милишника будет ужасной болью особенно на кс+, спринта нет, карта монстров изменена, скорость их значительно повышена, дебафф к скорости и на блок при 0 выносливости такой, что не успеваешь ничего сделать, раньше с палкой легко этого глорха у башни выносил, теперь пока решил забить и привел к Кавалорну, чтоб не париться из-копеечного опыта, посмотрим что будет дальше...

Не понял на счет гоблинов. Нормально Ковалорн их убивает, обе пачки.
Вот такая случайность произошла, они его пинали со всех сторон и он падал и избили в итоге и на меня кинулись, но когда переигрывал он справился с ними, но здоровья у него оставалось из 3800 всего 1600...
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
После прохождения кс с снк за лучника, где к концу 1 главы с бонусами от шмоток было 200 ловки и убивалось с Ночного странника всё, что попадалось на пути игра за милишника будет ужасной болью особенно на кс+, спринта нет, карта монстров изменена, скорость их значительно повышена, дебафф к скорости и на блок при 0 выносливости такой, что не успеваешь ничего сделать, раньше с палкой легко этого глорха у башни выносил, теперь пока решил забить и привел к Кавалорну, чтоб не париться из-копеечного опыта, посмотрим что будет дальше...
Ну так без снк бегал бы с 100 ловкости,а воином вначале сложно потом легко )))
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Ну так без снк бегал бы с 100 ловкости,а воином вначале сложно потом легко )))
Я бы не сказал, что легко, даже в 3ей главе стаю глорхов скорее всего без выманивания не уделать, а лучник и маг с такой проблемой расправляются на раз-два еще в первой главе, а бои за мили с мракорисами, скелетами и призраками больше одного или с боссами - мука на всех этапах игры за воина...
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Я бы не сказал, что легко, даже в 3ей главе стаю глорхов скорее всего без выманивания не уделать, а лучник и маг с такой проблемой расправляются на раз-два еще в первой главе, а бои за мили с мракорисами, скелетами и призраками больше одного или с боссами - мука на всех этапах игры за воина...
Я в 3 главе обычно уже с 6к хп бегал и с топориком Каледа,ну там спокойно выносятся монстры любого вида по одному или толпой
 
Сверху Снизу