Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Agri, возможно я повторюсь,но к кроликам думаю тоже теперь не стоит спиной поворачиваться.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.906
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Какая бы дичь дичайшая там не происходила - всё к лучшему. Критиковать уж точно не буду. Несколько месяцев назад, когда я же и поднимал тему о новой сложности. Мне сказали что ради меня одного никто новую сложность пилить не будет) хоть там многие высказывались "за".
Главное запомнить, что если что-то и цыганить, то надо добавлять "а то я не верю, что Рефли НД прошёл".
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Не, ребят вы меня пардоньте, хоть дети, хоть не дети, но в игре присутствуют весьма откровенные сцены +16, стало быть я своим спичем из рамок не вывалюсь.

Это какой то анекдот, ей Богу.
ГГ посредством безупречного исполнения роли валенка, заставляет бедную Лоа почувствовать себя обязанной перед ГГ и доводит её до того состояния, что она сама предлагает ему встретиться в полночь.
Ну да ладно. У каждого вампира свой способ присосаться к полнокровной артерии.

Но вот момент весьма некстати
Я чин по чину не скажу
Они лежат ниц на кровати
Как жаль... что я там не лежу.

А старый извращенец Джек, одним глазом, но падла подсматривал, сидя чуть ли не в изголовье у "сцепившихся скорпионов".
Даже гоблин и тот на такое не решился и только подслушивал. ;D

Может стоит на время коитуса переселить Джека куда нибудь, попросить его в магазин сходить, или грядку в огороде прополоть?
Ну прям не ловкая ситуация получается. Чесслово. :)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, самое забавное в этой ситуации, что разговор который привел к КС+ начался с того, что на кс сложно играть ;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.906
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Главное что всё удачно сложилось :)
Я уже не очень помню как на КС без снк играть. Лучником наверное, или гуру, или магостражем. При любом раскладе к укуркам примкнуть придется :)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Тоже в болотный пойду, давно ими не играл. Тем более им реген вынки добавили. Правда, надо определиться: сила или ловкость?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.906
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, честно говоря, вообще не пользовался рунами стража и паладина) Хотя не, святой свет и хилку только.

Да скорее всего шпагу возьму)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.906
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Та я о косяках. 5 косячков на самого потного босса и можно даже не стараться.
А стрелял я в него для виду, это руна 1-ой главы вообще, чтоб мана не кончалась.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Хмм, мб стоит попробовать. Первое время "курил" для небольшого буста защиты, но потом стало лень.
 
Сверху Снизу