Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.016
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, уломали, сделаем ползунки готической до уровня кш. Однако фишки кш все равно останулся только на кш типа пирогов, отсутствие сейвов и тд.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Liker, Это теперь так называется, когда раскаленную кочергу в задницу засовывают - уломали?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.016
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Haart, да, не смог вытерпеть.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.548
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, уломали, сделаем ползунки готической до уровня кш. Однако фишки кш все равно останулся только на кш типа пирогов, отсутствие сейвов и тд.
неееее, я не это просил. Я не играю на готической, вообще не играю, я ее не помню и знать не хочу)
Я про кс писал :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Пойми саму мысль, пусть кажд выберет как он хочет играть у себя дома в свой пк. А не как Дип сказал. Ведь это не состязания а игра чем больше можно под себя настроить тем интересней играть
Так то оно так, но не совсем... по поводу состязания, сами же потом все кидаете в тему статистики, как вы прошли, какой у вас перс, как изи/не изи было итд. Если уж такая речь зашла, единственное, что можно было бы сделать Ликёру...это дать более расширенные настройки на готической, чтобы можно было бы выбрать там все те же % сложности как на КС (сам садясь проходить АБ в 1 раз, на готической хотел завысить именно хп мобов, и вот блин именно его повысить оказалось и нельзя), мб включить ещё что-то, что есть на КС, но при этом оставить с сейвами, на то она и сложность с гибкой настройкой, но КС трогать нельзя, чтобы сразу если кто-то кидает скрин, что он на КС люди чётко понимали что у него сложность один в один как и остальных на КС, и чтобы это всегда оставалась вершиной сложности в игре, без каких либо гибких настроек, и вот в таком подходе, если кто-то хочет эту самую сложность в % как на КС, то он бы её получал выкручивая в макс на готической, а КС остался бы КС.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Agri, Да нет не совсем там кс делается. Кс по сильней будет и тот же кровоток по моему сильнее. У меня на маге сейчас так стоит, не то. Просто хочется кс но без бесявых побегушек. А ты как считаешь почему не сделают так, на выбор начинать кс. Ведь я думаю это не сложно сделать разрабам. Я вот авто луту и светляку вообще рада. Гораздо удобней стало а интерес никак не упал. Или Это типа слоган такой (КС тока так больше никак) ;D;D;D Оно так и есть и это причина, тока нахрена
@SSW, Да как идея усилить макс сложность точно до кс но на готической.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.548
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
а я думаю ,просто надо позволить поднять максимум ползунков и активировать их на КС, до 500% скажем, поставил 500 - запоролся наглухо в 1-ой главе - твои проблемы.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.016
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, на КС сейвов не будет, максимум что могу сделать: на готической % такие же выбрать, как и на кс
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.152
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Yanochka, так в чем проблема тебе начать играть на КС? :) Ведь не один раз прошла, а сложность по сути для бывалых игроков.

Насчет отсутствия сохранений - привыкнешь)) Ты не первая и не последняя, кто попробует без сейвов играть.
Да и точек для сохранений больше, чем в оригинале на легенде.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.548
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, ты меня с Яночкой путаешь :) мне не нужны сейвы на кс. Меня готическая вообще не касается никак :smirk:
 
Сверху Снизу