Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Уверена что с такой темкой многие кто играет готическую захотят поиграть кс . И в папке сохранение будет просить именно эти сейвы! Это почти новая сложность но по удобней:) Куда смотрят разрабы не знаю???
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Это и там и там гдето что то сложно.
Вот именно, сложность для каждого игрока будет своя. Что для вас означает сложность?
Простой вопрос почему не сделают так? Может кто то ответить?
Как я вижу это со своей колокольни... причины две: построение билда по другим канонам, без выискивания и пробы 5% шанса заполучения плюшки; у КС должна быть своя изюминка.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Главное без сейвов что то там намудрили . Хотя кому это нужно было не знаю.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Tenshiuk, аи это описка. Тока сейв и все остальное так же.
Ясно :) Ну как по мне лично гемор от этих точек сохранения только вначале игры. Стоит заиметь телепорты к камням как ты перестаешь обращать на такое внимание.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@DonVinnioPuh, Так я и говорю про то что это как бы не совсем сложность, то есть если это убрать то сам кс останется кс. Ведь игра для всех а это много кого не устраивает. Вот и спросила почему не сделают так. Это странно. Вот ты хош играть на сейве в одном месте играй на здоровье, .. Это же просто игра и не состязание тут какие то.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Главный вопрос так и весит без ответа;D Это писали много но постоянно игнор. Не понятны причины этого вот и все.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.021
Реакции
17.566
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Yanochka, Рефли тебе передал, что восхищается твоим скиллом и передает, что ты сможешь без сейвов КС пройти.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Для меня сложность это, сила защита здоровье моба. Раскачка героя с 0 . Думаю это все. Квесты везде одинаковы. Упасть пропустить везде можно одинаково. Тут в игре сложность думаю это бои, квесты не сложны по сути. Но и лишние движение бы хотелось убрать по возможности а сложность оставить на макс. Она интересна. Просто сделать выбор, хотиш так начинаешь, хотиш все оставляешь как есть сейчас и играешь. Я думаю такой выбор будет не лишним в игре.
 
Сверху Снизу