Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
@zDriveZ, Это с помощью посоха который у Азгалора выбиваешь?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Михайло, нет, это по квесту тайны старой книги. Но чет он мне вообще не зашел, тупой, кривой, тот же орк старейшина его в труху стирает. И эти постоянные переодевания бижи, ну такой себе.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
@Mooby, Сори попутал,помню что можно было,а как точно не очень.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ну что я могу сказать, можно считать что гибрид некр-силовик очень даже удался.
Вторая глава шла тяжело, почти никого не мог в ДР победить, в тч и многих простых мобов. Скрипя зубами сделал все необходимое и пошел в 3-ю главу. Закрыл масиаф и плато. Вернувшись сейчас в ДР, чтоб пойти на болота, обнаружил, что я блин могуч. Без Хубы разворотил несколько стаек по 3-4 драк снеппера вперемешку с варгами даже без отскоков, тупо забил ногами, хотя до этого мы с Хубой даже 2х2 не тянули. Так и шел к болотам не вызывая Хубу, без ноуграсса там джунгли натуральные, нарвался сразу на троих дрейков. Вот ж я удивился, когда размазал их тупо мечом и без всякой беготни. Больше чем по 200-300 урона пока не получаю)
Бью по 800+500 кровоточка, маг меч почти не жрет вынку. ХП 2800 как-то получилось. Оружие Шторм, Броня приора, 4 круг. Щит на 40 дефа.
Вобщем урон как-то выровнялся, теперь я бью побольнее, чем до этого шпажистом на этом уровне плюс сам жирнее.
Конечно все эти наблюдения не касаются супермонстров аля топовая нежить или черные ящеры там или всякое босье данжовое) Это я потом погляжу)
СтатыРас.jpg СтатыДва.jpg
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Ну я наоборот через гуру иду, сначала как силовик, щас пойду за броней мальбара и чёрным мечом, со временем перейду на маг меч, стихию воды возьму, изучу удар молнии и пойдет лафа, единственное думаю как щит вкачать до 100. Самое забавное будет иту зельда убивать за гуру через арбалет))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Залез я в болота. Нежить обгадила мне всю малину)) ваще не пробивается))) ну прям ващщщщще. По 80 урона с маг меча идёт. Благо есть халявная руна УН, Робу напялил и вполне свободно дошел до босса ищущего.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
Залез я в болота. Нежить обгадила мне всю малину)) ваще не пробивается))) ну прям ващщщщще. По 80 урона с маг меча идёт. Благо есть халявная руна УН, Робу напялил и вполне свободно дошел до босса ищущего.
Такое ощущение что вам на работу не надо или учёбу.)))
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Залез я в болота. Нежить обгадила мне всю малину)) ваще не пробивается))) ну прям ващщщщще. По 80 урона с маг меча идёт. Благо есть халявная руна УН, Робу напялил и вполне свободно дошел до босса ищущего.
Кста роба орков не намного хуже робы гуру демона ,а получить намного проще можно и раньше ) и маны меньше требует вроде )) Тоже ща был на болоте )) убил ищущего босса и демона укусом минут за 5 ))) Но на фоне лучника с 400 ловки ,укус с 500 инты ниочем (1000-1500 урона ,сток же скок выстрела с лука,который не жрёт ману и дается вместе с кувырками или набегу )
 
Сверху Снизу