Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
Готика это смысл жизни;)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну что я могу сказать, можно считать что гибрид некр-силовик очень даже удался.
Вторая глава шла тяжело, почти никого не мог в ДР победить, в тч и многих простых мобов. Скрипя зубами сделал все необходимое и пошел в 3-ю главу. Закрыл масиаф и плато. Вернувшись сейчас в ДР, чтоб пойти на болота, обнаружил, что я блин могуч. Без Хубы разворотил несколько стаек по 3-4 драк снеппера вперемешку с варгами даже без отскоков, тупо забил ногами, хотя до этого мы с Хубой даже 2х2 не тянули. Так и шел к болотам не вызывая Хубу, без ноуграсса там джунгли натуральные, нарвался сразу на троих дрейков. Вот ж я удивился, когда размазал их тупо мечом и без всякой беготни. Больше чем по 200-300 урона пока не получаю)
Бью по 800+500 кровоточка, маг меч почти не жрет вынку. ХП 2800 как-то получилось. Оружие Шторм, Броня приора, 4 круг. Щит на 40 дефа.
Вобщем урон как-то выровнялся, теперь я бью побольнее, чем до этого шпажистом на этом уровне плюс сам жирнее.
Конечно все эти наблюдения не касаются супермонстров аля топовая нежить или черные ящеры там или всякое босье данжовое) Это я потом погляжу)
Посмотреть вложение 67775 Посмотреть вложение 67776
Был бы маг воды ,срезал бы маг защиту нежити и норм бил )

У тебя есть скрин статов на 41-43 лвл ?сравним с снк и без снк статы на этом лвле )

Пока я выбор не сделал ( у меня сейчас за щавели выбор 80 силы и 200 хп или 1000 хп ) Я вот думаю против 500 защиты 80 силы дадут 0 урона ,поэтому наверн хп возьму ,а за дары возьму инту .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.714
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, да галом не шибко сильнее этого ищущего. А демон такой же как и Небирус.
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, не, скринов с 41 лвла нету.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, да галом не шибко сильнее этого ищущего. А демон такой же как и Небирус.
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, не, скринов с 41 лвла нету.
так я укусом бил ,а в масиафе я хочу в рукопашку подраться )) и я подозреваю,что там урона с меча будет по демону и галому по 40 :) и чо мне с таким уроном делать ?>?

Ты кста потом сможешь одноручный коготь белиара надеть ) подозреваю он будет посильнее бить,чем маг мечи
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.714
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Был бы маг воды ,срезал бы маг защиту нежити и норм бил )
Ну во 1-ых я в 4 главу пока не собираюсь. Во 2-ых мне маг воды не подойдет, демоны мешают стрелять по мобам, геморно с ними + с ними всегда мана на 0. За счет ХП живут. Мне нужен покров, и если уж рассчитывать на срез, то лучше срезать защиту от огня, чтоб демоны бомбили.
--- Добавлено: ---

Плюс без маг меча ходить голимо, дар на щит прям абзац полезный оказался, прокает почти постоянно и на данный момент через раз ложится по 500 абсорба.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну во 1-ых я в 4 главу пока не собираюсь. Во 2-ых мне маг воды не подойдет, демоны мешают стрелять по мобам, геморно с ними + с ними всегда мана на 0. За счет ХП живут. Мне нужен покров, и если уж рассчитывать на срез, то лучше срезать защиту от огня, чтоб демоны бомбили.
--- Добавлено: ---

Плюс без маг меча ходить голимо, дар на щит прям абзац полезный оказался, прокает почти постоянно и на данный момент через раз ложится по 500 абсорба.
а я наверн мага воды возьму ,100 маны не хватает на 5 круг , а это + срез маг брони ,+200 урона со зловния + фул бонус урона от инты .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.714
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ну тебе да. А на СНК вот 1100 маны на 5-ый круг над:'(
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
@Mooby, ты на силу банки варишь или Косте сдаешь корни?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.714
Реакции
1.963
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Entroll, банки на силу да.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.709
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Так как все мы любим красивую картинку, на днях выйдет фикс, который добавляет трассировку лучей в dx11 АБ. Игра старая, поэтому сделать это опционально не получится, вам придется использовать видеокарту с поддержкой трассировки лучей RTX. Минимальная видеокарта RTX 2060, рекомендуемая RTX 2080. Да, дело это не дешевое, но ради любимой игры можно и потратиться.
trololo.jpg
 
Сверху Снизу