Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.295
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Так это скорее из-за того, что щит не заточен под управление Г2. Вообще все новые анимации не заточены под Г2.

Вообще, странно называть боёвку Г1 читерской только из-за того, что боёвка Г2 кривее работает.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну читерская не читерская. Просто человек имел ввиду, что те мобы, которые ему морду гуталином мажут на Г2, на Г1 убивает легко.
--- Добавлено: ---

А я лишь пояснил, что он имел ввиду, лево-право, если я правильно его сам понял.
--- Добавлено: ---

@Heartthrum, а как так могло выйти, что на Г2 щит не заточен, а на Г1 заточен?) В первой готике щитов, вроде, вообще не было)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.295
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Ниче не понял. На управлении Г2 тоже есть боковые удары. Еще можно закликивать вражину ударами вперед точно так же как и на Г1. Одно плохо на Г2 - проблема с отскоком назад после бокового удара: пока анимацию удара не закончит отпрыгнуть не может. Но на щите 30% и это не проблема, так как можно поставить блок, анимацию которого можно мгновенно прервать отскоком.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я лишь сказал, что на Г2 управлении при 30% владении щитом только одна единственная анимация удара. На Г1 их 3-4. Если сможешь сделать видео, как ты на этих параметрах на Г2 управлении можешь делать больше 1 удара - буду в шоке.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Я лишь сказал, что на Г2 управлении при 30% владении щитом только одна единственная анимация удара.
Ну в настройках управления забиндь клавиши на боковые удары да и все.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
А вы тут не путаете боёвки? Вроде же боёвка Г2 как раз-таки закликивающая, где нужно всего одну кнопку жать. :think:
Я помню, как в В2 арену орков проходил магом и это было чертовски сложно. Переключил на боёвку Г2 и просто из пулемёта затеребонькал врагов до лоу Хп, после чего добил. ???
так об этом и писали же ) что г2 читерская ,а г1 нет )Вы перепутали )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.202
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
так об этом и писали же ) что г2 читерская ,а г1 нет )Вы перепутали )
Ну а толку я могу поставить боевку г1 и убить все живое, для меня это как марвин. Смысла
Хех я че один хардкорщик который играет не на читерской боевке? ???
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Блин короче я запутался потестил .
На г1 хорошие боковые удары и отскоки и не оч выпады и тд тп .На г2 большой радиус удара +оч быстрая скорость атаки через прерывание ударов выпадами вперед + дальность и никакующие боковые .Ну короче такое ,можно конечно менять под каждого врага боевку,но этот тот еще геморой ,когда привык к 1 .
 

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
Ниче не понял. На управлении Г2 тоже есть боковые удары. Еще можно закликивать вражину ударами вперед точно так же как и на Г1. Одно плохо на Г2 - проблема с отскоком назад после бокового удара: пока анимацию удара не закончит отпрыгнуть не может. Но на щите 30% и это не проблема, так как можно поставить блок, анимацию которого можно мгновенно прервать отскоком.
ух ты, и как ты на боевки г2 боковыми бьешь не подскажешь?
--- Добавлено: ---

Ну читерская не читерская. Просто человек имел ввиду, что те мобы, которые ему морду гуталином мажут на Г2, на Г1 убивает легко.
--- Добавлено: ---

А я лишь пояснил, что он имел ввиду, лево-право, если я правильно его сам понял.
--- Добавлено: ---

@Heartthrum, а как так могло выйти, что на Г2 щит не заточен, а на Г1 заточен?) В первой готике щитов, вроде, вообще не было)
Да имено в г1 ты махаешь без остановки мечи с 160 радиусом вроде иризеля убивают все живое, ну мне например не составит труда убивать нежить на г1 но на г2 я могу убить только по одному то есть 1х1 да и в боевки г1 ты махаешь без кд в то время когда в г2 тебе надо делать стрейфы всегда в г1 можно просто закликиватать боковыми. Ну вообщем мне не интересно, пользуюсь только когда очень сильный соперник.
--- Добавлено: ---

ух ты, и как ты на боевки г2 боковыми бьешь не подскажешь?
--- Добавлено: ---


Да имено в г1 ты махаешь без остановки мечи с 160 радиусом вроде иризеля убивают все живое, ну мне например не составит труда убивать нежить на г1 но на г2 я могу убить только по одному то есть 1х1 да и в боевки г1 ты махаешь без кд в то время когда в г2 тебе надо делать стрейфы всегда в г1 можно просто закликиватать боковыми. Ну вообщем мне не интересно, пользуюсь только когда очень сильный соперник.
ну тут же баланс работает лучше с боевкой готики 1 так как имея высокие статы и много хп ты просто все закликиваешь, а в г2 тебе без отскока блок его можно сбить ловя лицом удар.
--- Добавлено: ---

Да и сплеш с боевкой г1 работает лучше и правильней, там просто залетаешь в толпу орков сплеш идет по всем, на г2 он задевает пару орков остальных не бьет. Когда лень зачищаю др боевкой г1 так как можно парики сплешом сносить.
 
Сверху Снизу