Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Нене, я быстро смекнул, кто тут батя и присоединился к чувакам с лазерными пушками. :D

Довольно забавно, что обсуждение мувсета на мастере двуручки, привело к лазерным пушкам из элекса. :)
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Scout92, скоро придем к тому, что нужно добавить лазерные пушки из Elex в готику, а еще лучше во славу Имеператора, добавить космодесантников из Warhammer 40k с болторами и цепными мечами. Вот как раз сложность в игре заиграет новыми красками ;D
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну а толку я могу поставить боевку г1 и убить все живое, для меня это как марвин. Смысла


Хех я че один хардкорщик который играет не на читерской боевке? ???
а какая нечитерная г1 ? я на г1 играю .А чем отличаются г1 и г2 ?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Имеется ввиду, что берешь самый длинный дрын и машешь лево-право. Вражье подходит, вражье само убивается не доставая до гг.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Управление г1 читерная на этом управление можно закликивать, а управление г2 не возможно стоя на месте закликивать. Нужно там более честно драться , маневрировать.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Суть проста - мувсет эксперта красивее мувсета мастера. Если бы их поменять местами и так же поменять им тайминги задержки - было бы правильнее, так как этот мувсет изобрели позже с целью разнообразить % владения.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Аргумент на 5 баллов
--- Добавлено: ---

Еще один камень в огород ноудес. Вышел в меню(еск) альтабнулся. Альтабнулся обратно, возобновил игру - и гг куда-то улетел и умер.
Улетел.jpg
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.295
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343
А вы тут не путаете боёвки? Вроде же боёвка Г2 как раз-таки закликивающая, где нужно всего одну кнопку жать. :think:
Я помню, как в В2 арену орков проходил магом и это было чертовски сложно. Переключил на боёвку Г2 и просто из пулемёта затеребонькал врагов до лоу Хп, после чего добил. ???
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ды нет. Ну то, что одна кнопка - толку то. Он пытается делать серии и без пауз на Г2 атаковать нельзя. Не знаю как там с раскачанным двуручем. Например берем боевку Г2 и владение щитом 30%. Как не нажимай, никаких боковых ударов, удар всего один, выпад вперед. На Г1 переключаешься, он и так бьет и сяк и наперекосяк, лево-право-лево-прямо-право-лево-прямо без пауз.
 
Сверху Снизу