Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.775
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@@kiko.-_-, ну сокровища капитана стражи порезал да. А какие еще бонусы в 1 главе были жесткие?
я не помню что там за сокровища... меня там только золото заинтересовало (которого мне, даже на 100% дохода) все равно всегда есть куда потратить

Я спрашивал о бонусах перманентных параметров ГГ.
Например эликсиры силы/ловкости/маны забрать единицу параметра у каждого. Разве игра станет непроходима?
--- Добавлено: ---

Новая игра не понадобится?

Стены надо фиксить срочно.
что значит срочно?
Если ты начнешь играть сейчас, то пока ты дойдешь до данжа... Если не посещать локацию все изменения внесенные в нее сохранение зацепит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@ASkold, стены это мелочь, никто еще не бросил данж из-за них и все успешно прошли.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Liker Пояс с дракона на ирдорате на 450 силы куда мощнее пояса что дает Ли в 7 главе за квест "старый друг ли" на 350 силы, соответственно пояс ли вообще не актуален, + доспехи ги воров нужно както апнуть в сравнении с доспехами охотников, может какую переделку им сделать для усиления или чтото типо того, ну и самое интересное в позних главах нет никаких интересных поясов для ловкачей, я думаю стоит чтото добавить...а то у силовиков выбор есть неплохой...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@kiko.-_-, в смысле на бутылках чтоли? Нет конечно, это опять все менять придется тогда. Вы походу с Дримом сговорились) или одно лицо.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Insomnia, 7 глава не в счет, под нее баланс не делается, да и зачем там какой-то пояс)

Ладно, мод обновил, щас на диски мин через 10 зальется. Можете начать играть, а заодно и тестить. До релиза вдруг какие баги найдете.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Кстати и жизни у ГГ тонны. В следствии чего параметр защиты не играет особого значения.
Почему не сделать силу монстров максимум 100%, зато порезать вдвое-втрое эликсиры жизни. Тогда и броники будут более востребованы.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Liker не понимаю почему она не в счет, тогда вообще убрать этот пояс как награду, просто какой смысл... ну ведь шлем на затерянном острове поменяли, тут тоже самое...
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@kiko.-_-, в смысле тонны? Разве что в лейте, а так убивают за 2-3 удара на 200%.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Нет конечно, это опять все менять придется тогда.
сам смотри. Я не знаю что там менять особо.
Да, возможно придется магам подкачивать ману за LP...

Но сейчас про "Кошмар" пишут "изи"...
 
Сверху Снизу