Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.768
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Потому что это все можно выкрутить и на готической, кроме:
здоровья - на готе 100% на КС 150%
силы монстров - на готе 175% на КС 200%
разница не особо значительна, правда?

Единственный гемор на КС - это досадные смерти, как падания с трех метров...
Чот я не уверен,что те,кто играют на готической с 10 лп выкручивают на максималки все статы.Да и с сейвами нахрапом проще взять .А когда тебе бежать до босса 10 минут и легко умираешь от него ,приходится либо руки выпрямлять ,что бы 20 раз не бегать,либо идти подкачаться

Но я бы не назвал КС сложной ,даже легче старой легенды в некоторых местах ( например отвязка бонусов на влияние мейн стата ).Но в мид гейме и в целом весь геймплей конечно же сложнее оригинальной возвратки ,потому что там к середине игры под 800+ лп было с тонной бонусов чары перекаченные уже были .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Как ж я не люблю термин "прямые руки" в играх)
Ладно когда в жизни говорят "руки кривые" - чет роняешь, ломаешь.
Но вот эта взращенная каста пряморуких в нынешнем поколении....гордых, аки гениев прям) брр..
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Как ж я не люблю термин "прямые руки" в играх)
Ладно когда в жизни говорят "руки кривые" - чет роняешь, ломаешь.
Но вот эта взращенная каста пряморуких в нынешнем поколении....гордых, аки гениев прям) брр..
Где там про прямые руки ?)) выпрямлять руки можно только если они кривые ,т е я писал про свои кривые руки ,а не прямые )Это самокритика называется

Блин,с каких пор печень черного глорха привязана к добыче мяса ( вроде к сердцам же была . Выходит навык добычи мяса нужно качать любому классу с самого начала игры ,даже на СнК ,пока падальщики живы ..
 
Последнее редактирование:

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Liker к релизу чета будет меняться с доспехами ги воров? да и пояса силовые местами над поменять у ли и дракона...
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
я тут писал страниц 20 назад , что у меня изображение переодически рябить стало в игре.. Случилось это после бага с 1 фпс в игрушке, комп весь подвис, изорбражение экран вырубился, потом эбола была на протяжении двуз недель с изображением... Вообщем мне мою 1060 ти готика сломала :D хоть гарантия еще на пол года есть, сегодня в перырыве съезжу отвезу
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Insomnia, пишите конкретно что и где менять местами, такой-то итем поменять на такой то у такого-то босса.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
В общем решили так, до релиза выложим (сегодня) файлы локации все обновленные, можете начинать играть. Релиз будет, когда Дрим исправит некоторые доспехи и допилит стены в новом данже. Так что вот так, для тех кто хочет уже играть.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
В общем решили так, до релиза выложим (сегодня) файлы локации все обновленные, можете начинать играть. Релиз будет, когда Дрим исправит некоторые доспехи и допилит стены в новом данже. Так что вот так, для тех кто хочет уже играть.
сегодня "Новый Год" видимо...:)
то же чувство, что и в далеком 2015

А ты бонусы подрезал? (или на сете Дракила все закончилось)
Все же изи мод проходят.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@kiko.-_-, ну сокровища капитана стражи порезал да. А какие еще бонусы в 1 главе были жесткие?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
В общем решили так, до релиза выложим (сегодня) файлы локации все обновленные, можете начинать играть. Релиз будет, когда Дрим исправит некоторые доспехи и допилит стены в новом данже. Так что вот так, для тех кто хочет уже играть.
Новая игра не понадобится?

Стены надо фиксить срочно.
 
Сверху Снизу