Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.670
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Не знаю силовое ли оружие в разы больше вынки жрет или щит. Но такому расходу вынки я бы позавидовал)
Это некромант .У него реген вынки слабый .У войнов в разы больше реген выносливости + ещё же банки есть,благословение ,серафис и трофеи .
У некра же все ограничено пулом и регеном маны, что не критично на банках.но даже когда некр ООМ он продолжит наносить урон , в отличии от бегающего лучника.

UPD: DMP считается , когда отрезок DPS превышает 60 секунд.
Лучник настолько слабый ,что я некром бегаю на кошмарном сне с луком .
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, ну вообще нет. Реген вынки Ватраса 1 лвла дает +1, так же доступен и некромантам. Общий реген выносливости у всех одинаково зависит от общего колва вынки, ему по боку маг ты или воин. Серафис и трофеи так же работают и на некра, на столь раннем этапе игры все равно ничего полезного на мага нет. А про 2-ой уровень вынки в 3 главе знать ничего не знаю, там и посмотрим. А про кто кого разрывает и с какой дальностью я вообще ничего не говорю, ибо не знаю, и к вынке это не относится)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ну вообще нет. Реген вынки Ватраса 1 лвла дает +1, так же доступен и некромантам. Общий реген выносливости у всех одинаково зависит от общего колва вынки, ему по боку маг ты или воин. Серафис и трофеи так же работают и на некра, на столь раннем этапе игры все равно ничего полезного на мага нет. А про 2-ой уровень вынки в 3 главе знать ничего не знаю, там и посмотрим. А про кто кого разрывает и с какой дальностью я вообще ничего не говорю, ибо не знаю, и к вынке это не относится)
По поводу дальности долго рассказывать,но если коротко вот на видео пример .Я там бью с копьем 135 ( у газкула 140 дальность ) 1 ошибка и он прописывает ваншот на 1000 + дамаги .А с 150 дальности магом огня просто махал вправо влево недумая и он подойти немог .Потом вынка правда кончилась ,мечи много жрут .Ну я спокойно с арбалета добил его .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Думаю дело просто в том, что у тяжелых доспехов большой вес. Это и кушает вынку.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Думаю дело просто в том, что у тяжелых доспехов большой вес. Это и кушает вынку.
Мб у мечей ?у меня магом огня с мечами в робе кончалась вынка иногда .А роба вроде как не жрёт её .Выносливость расходуется от оружия .Там даже на разных типах оружия указан разный расход выносливости и разный бонус урона от выносливости Alternative Balance
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
У магов воды даже первая роба весом в 1. :shrugging:
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Только самые первые робы без веса.
Ну всё равно,жаловаться на то ,что у милишника кончается вынка неправильно .У магов мана кончается намного быстрее ,чем у войнов вынка .То что миликом сложнее ,дак только вначале сложнее ( я это доказал,пошел на плато после ярика чистить его и боссов тамошних ,магу такое и не снилось ).Некоторых боссов на плато пока не пробиваю,пошел докачиваться в ДР ,так в др с копьем орки пачками ложаться ,магу такое тоже и не снилось .Против некоторых боссов ,типо лук очень хорош ( хош пака сейчас легко завалил из лука без абуза ,других магов тоже будет легко с лука убить ) То что против некоторых боссов и врагов миликом сложнее тоже не спорю,но ведь есть враги ,против которых магом неприятно.Короче я не понимаю людей ,которые тут пишут что войны и лучники слабые .Прекрасные классы.
 

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Раз нет прибавки, значит не получают. А зачем он тебе? Для воинов полно других полезных трофеев.
дело в том что я сделал из стража (болотник) мага!!! а раз боевые руны скалируются от интеллекта, так вот мне бы не помешал темный гримуар.
 
Сверху Снизу