Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Да и скачок в 3 главе только. Без него конешн можно пройти. Но такие боссы как первый, безымянный и илфер станут очень жесткими) уж больно быстро бегают.
Скачок не критичен ,когда ты магией по 0 наносишь урона критично ) Единственный маг,ТЕОретически способный пройти во 2 главе данж именно через магию,это вероятно маг воды ( - маг защита и шаровая молния ) .Остальные по 0 будут стрелять ,имхо .Там был босс,не помню какой по счету ,вначале где-то ,я его с 700 ++ урона магией непробивал ( подозреваю что у него 750-800 защиты или выше )
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Расскажите ,чем маг данж во 2 главе проходить будет )
А чё ты внимание то обратил на главу? Тебе как и некотором пишешь конкретные вещи - ты не слушаешь, я специально написал "2" ку - так понятно дело, тебе же надо себя обелить чем-то, повёлся как школьник. А на остальной остаток поста отвечать не надо - там то всё правильно. Ты действительно думаешь, что я про круги забыл? Серьёзно?;D Суть надеюсь понял, что я донести хотел...только не обижайся на меня:flower:
так какая разница как качаться, если статы все равно минимальные. 2 к хп у мага.
Даже не знаю, по живучести хватает, да и в упор лезти не надо, чтоб рылом танковать огромный урон с кровотечением.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
А чё ты внимание то обратил на главу? Тебе как и некотором пишешь конкретные вещи - ты не слушаешь, я специально написал "2" ку - так понятно дело, тебе же надо себя обелить чем-то, повёлся как школьник. А на остальной остаток поста отвечать не надо - там то всё правильно. Ты действительно думаешь, что я про круги забыл? Серьёзно?;D Суть надеюсь понял, что я донести хотел...только не обижайся на меня:flower:

Даже не знаю, по живучести хватает, да и в упор лезти не надо, чтоб рылом танковать огромный урон с кровотечением.
Там 1 видео,которое опровергает все ваши доводы . Решено - Кто пройдет ворона(КШ)?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Gapvys, ты хоть не копируй текст, написанный не тебе.
Зачем вы ломаете стереотипы ?)) тут все кричат,что войны слабые и ничего не могут ,и данж не пройти ,а вы берете и рушите их убежедения так запросто .
Подожди я во 2 главе пройду. Не надо приравнивать себя к тем, кто знает механнику и баги на зубок, говоря от их имени. @Scout92 уже данж не первый раз проходит, он подготовился. И да если все кричат, что войны слабые, а ты нет - так пройди сам разными классами, мы послушаем какой из них слабый.
У меня в рюкзаке почему то 2 сферы воды онаружилось, рестарт игры не помогает. Зато нет рога пещерного троля. Троль с плато нынче не имеет рога или мб его можно нечайно сдать охотникам, а то помница я только рога мракорисов всегда скидываю перед сдачей.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
это где я такое писал ?
--- Добавлено: ---

@Gapvys, ты хоть не копируй текст, написанный не тебе. Подожди я во 2 главе пройду. Не надо приравнивать себя к тем, кто знает механнику и баги на зубок, говоря от их имени. @Scout92 уже данж не первый раз проходит, он подготовился. И да если все кричат, что войны слабые, а ты нет - так пройди сам разными классами, мы послушаем какой из них слабый.
У меня в рюкзаке почему то 2 сферы воды онаружилось, рестарт игры не помогает. Зато нет рога пещерного троля. Троль с плато нынче не имеет рога или мб его можно нечайно сдать охотникам, а то помница я только рога мракорисов всегда скидываю перед сдачей.
а насчёт разных классов я тебе скажу ,раз уж ты начал про 2 главу писать .К концу 2 главы на готической сложности ( а игра балансится под готическую сложность в первую очередь ) у некроманта с рапиры урон по 1000 почти .Понимаешь ,c рапиры ,cамого слабого оружия воинов 1000 !!! урона с удара .Там где рапира 1000 бьет ,воин с двуручем будет все 1500 бить Ты понимаешь это ? c фиговым луком тоже по 1000 c натяжением тетивы ,по некоторым и больше ,по некоторым меньше .У война с норм луком все 1500 будет .А у войнов еще меткий выстрел есть,который в разы больше по урону .А магия сказать тебе сколько коцает у некроманта во 2 главе ,3 круг ??? слабых врагов по 300 ,сильных не коцает вообще,по 0 урона .Итак к чему мы пришли ?? Рапира 1000 урона во 2 главе ,лук 1000 магия 300 .А теперь раскажи мне еще раз про 2 главу ,про то ,какие во 2 главе маги сильные ,а войны слабые Про то,как маги во 2 главе проходят данж .А на ксе еще всё хуже для магов,а знаешь почему ?потому что оружие игнорит броню и ему пофиг на защиту монстров и боссов .А магия не игнорит защиту ,а на ксе её тонна у всех .
 
Последнее редактирование:

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Liker поясни пажалуйста такой момент, чтобы все последние изменения музыки вступили в силу фаил ABMusic_Kairo нужно удалить из папки Дата???
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Scout92 у тебя в данже ледяная волна работала? Я так и не смог ей воспользоватся
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
раз уж ты начал про 2 главу писать
Ты про это?
Ты зачем мне доказываешь снова, что ты пишешь совсем не о том? Смотри ещё раз:
Данж классный? - суперский, все согласны (про баги и недочеты уже отписались)
1) Прохождение за милишника отлично от прохождения за мага по сложности. Поэтому я думаю добавить боссам что-то, что бы усложнило магам жизнь. Наверное стоять пить банки и смотреть, как призыв убивает босса скучно? (Можно добавить шанс возвратного урона, если спамишь магией; при призыве дать возможность боссу призывать автоматически в ответ; при попадании по ГГ сделать запрет на использовании магии на 15 секунд)Если босс магический естественно.
2) Я писал про пересмотр дрескода у дракона охранника (сейчас он неверный для КС) Пропускает бомжей...
3) Награда за данж слабовата для КС за милишника.
Вот за эти 3 пункта я отвечу, остальное, что я писал тебе забудь. Если напишешь опять не по сути - отвечать перестану тебе.
Да, пользуясь случаем поздравляю наших готоманок с Всемирным женским днём. Желаю везения на питах и поменьше багов:flower:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Соглашусь частично. Следует усилить крокодила, безымянного и Ворона против магов. Если хоть чуть-чуть усилить Аргулина - я удалю эту игру :)
 
Сверху Снизу