Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Haart, магию чинил не я, а как-то знакомый Тразеге ;D Killer вроде с WOP
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.676
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Никто не хочет брать на себя ответственность за магию. :D
Кста ,уважаемый разработчик ,поделитесь идеями на счёт сплющивания ,какие идеи на этот счёт ?
Он уже отвечал, что идея в том, что ему лень её осуществлять. :D
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Gapvys, как сплющат, так дадут почитать. Писать уже не знаешь о чём, всё перебрали. А про сравнения сложностей игры напишу большими буквами: SnC + КС ЛЕГЧЕ!, чем чистый КС - другие сложности нет смысла рассматривать. А магом на готической + SnC можно пьяному игру пройти, при этом завалив половину миссий, если только не надоест от имбоватости ГГ. Вы магами во 2 главе новый данж прошли и даже не пикнули, а я зачистив все локации, собрав все скрижальки и рарные растения, сделав все возможные квесты на Настоятеле из за его отхила и дождика не смог дальше пройти. Что то я не вижу видео, где во 2 главе на чистом КСе в разделе "видео с боссами" найм двуручник питов бы раскладывал...задумайтесь. Те видео, в котором Яночка всех вырезала топовым чаром минимум 4 главы, в супер броне и прокаченным по максимуму и то на мой взгляд сложнее, чем играя магом. Вопрос: Нужна ли такому чару в конце данжа наградная амуниция, если он его прошёл с доспехами и оружием лучшим, чем дают за данж...
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@FREEDOMHammer®, так какая разница как качаться, если статы все равно минимальные. 2 к хп у мага.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
магом на готической + SnC можно пьяному игру пройти
Тут бы немного поспорил. )
СнК превращает готическую по ЛП в КС)
Конкретно маги на готической с СнК чутка посложнее получаются, чем на классике)
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, как сплющат, так дадут почитать. Писать уже не знаешь о чём, всё перебрали. А про сравнения сложностей игры напишу большими буквами: SnC + КС ЛЕГЧЕ!, чем чистый КС - другие сложности нет смысла рассматривать. А магом на готической + SnC можно пьяному игру пройти, при этом завалив половину миссий, если только не надоест от имбоватости ГГ. Вы магами во 2 главе новый данж прошли и даже не пикнули, а я зачистив все локации, собрав все скрижальки и рарные растения, сделав все возможные квесты на Настоятеле из за его отхила и дождика не смог дальше пройти. Что то я не вижу видео, где во 2 главе на чистом КСе в разделе "видео с боссами" найм двуручник питов бы раскладывал...задумайтесь. Те видео, в котором Яночка всех вырезала топовым чаром минимум 4 главы, в супер броне и прокаченным по максимуму и то на мой взгляд сложнее, чем играя магом. Вопрос: Нужна ли такому чару в конце данжа наградная амуниция, если он его прошёл с доспехами и оружием лучшим, чем дают за данж...
Расскажите ,чем маг данж во 2 главе проходить будет ) там есть боссы с 800 маг защиты .Выслушаю,чем маг пробивать будет во 2 главе эту защиту .Зато воин во 2 главе имеет урон по 1к и хп больше мага + игнор защиты и это позволяет ему пройти данж во 2 главе .
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Gapvys, а маг и не должен убивать во 2 главе ворона, потому что у него даже 4 круга не будет.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, а маг и не должен убивать во 2 главе ворона, потому что у него даже 4 круга не будет.
Да ??а он мне доказывает что маг легко во 2 главе проходит данж,а воин не сможет никак .Такие дела .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да и скачок в 3 главе только. Без него конешн можно пройти. Но такие боссы как первый, безымянный и илфер станут очень жесткими) уж больно быстро бегают.
 
Сверху Снизу