Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.546
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
У копья такая же, что и у посоха и алебарды. А так да, интересно было посмотреть на анимации с щитом (которые не особо впечатлили, кроме укола) и очень понравилась анимация со шпагой на эксперте/мастере. Прям Д'Артаньян. :) Дуалы, я так думаю, вообще никогда не заценю. :(
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Mooby, лево-право это ж просто спам ударов, а можно серию ударов с разной анимацией (в зависимости от % владения) делать, ей правда редко кто пользуется. У 2h оружия в НВ забавная на мастере была серия из ударов я помню)

@Scout92, я видел, забавные видосы)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
А может путаю. Слишком давно было. Если в Г2 оригинале нельзя лево-право, значит вру)
Конечно можно было. :D В одноручках/двуручках ничего не меняли, кроме добавления мувсета мастера (которая на одноручке полый отстой).
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Вот это данж! Вот это сделали - узкие коридоры, чтоб из за камеры страдать. Узкие комнаты, чтоб не подхилится и новая механика у питов - просто потрясающе работает в скопе с известными проблемами. Тоесть я должен не победить противников, как обычно, - нужно всё сделать как задумано по скриптам и тригерам- тут не стой, сюда не вставай, щас бей, щас не бей. Как в школе короче.
И снова за мага он проходим, а за мили просто ЗАДОЛБАЛОВО какое-то. Банок не хватит, болты кончатся а вместе с этим и желание играть в шахматы с УГ уроном по читерским и глючным питам. Параметры входа в данж рассмотрены неверно. Взять Аргулина например, где ты должен за время оглушения снести ему 25к ХП - не успел - свободен. Тут нужно силы под топовое оружие, выносливости под косарь и резисты от всего, не говоря про владение оружием.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Не так прочитал. Думал "за мага непроходим")
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@FREEDOMHammer®, ну да, на минималках суватся не стоит, да и запастись расходниками побольше надо. А насчет не успел-свободен не совсем так, я его добивал под яростью и ничего - живой. :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, лево-право это ж просто спам ударов, а можно серию ударов с разной анимацией (в зависимости от % владения) делать, ей правда редко кто пользуется. У 2h оружия в НВ забавная на мастере была серия из ударов я помню)
Рефли клево дерется, смотрел его щитовика немного. Может и всё бы посмотрел, но этот его ноуграсс в стиле флоры Плутона, к нему сложновато привыкнуть.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Кстати, мне понравилось, что в данж поставили алхимические столы. Я понадеялся на руну хила (на которую в критический момент не положится из-за медленного каста/недостатка маны) и не так много моменталок взял. Уже думал загружаться перед заходом, а тут такой подарок. :)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Не понимаю что вам не нравится лево право? Я всегда играю на управление г2 и бью тока лево право. Вся боёвка на мышке) Левой рукой чай пью а правой боса убиваю спокойно;D А простые прямые удары залипают примерно 1 из 10-ти. Особенно на двуруч мечах это часто.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Yanochka, ну в практичности сего метода я не сомневаюсь. Поэтому я и сказал "смотреть чье-то прохождение". Динамичная и опасная для жизни ГГ боевка смотрится гораздо интереснее, чем лево-право, вот и всё)
 
Сверху Снизу