Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Причем в первой главе
--- Добавлено: ---

@Gapvys, Да не нужен квест на статуэтки что бы попасть без Ярика в др! Ключ он даст после Азгана.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Причем в первой главе
--- Добавлено: ---

@Gapvys, Да не нужен квест на статуэтки что бы попасть без Ярика в др! Ключ он даст после Азгана.
Т е потерять ценные эликсиры ,что бы попасть в др раньше яркендара ? такая себе альтернатива .
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Я не знаю что ты там теряешь ценного. Просто говорю что можно попасть в др не ходя в Яркий. Это факт.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Я не знаю что ты там теряешь ценного. Просто говорю что можно попасть в др не ходя в Яркий. Это факт.
Вы правы,извините .Получается технически можно,но на деле это слишком невыгодно и непрофитно .
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Riptech, ;Dто слабый то сильный, месяц назад он был самый слабый, я ему вернул всего лишь големов.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Это который огненный? Из-за "особенности" огненных заклинаний, которые по 2-3 раза бьют, он и правда сильнее остальных (видимо плата за то, что огненным дождем можно Декстера убить). :)
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Это который огненный? Из-за "особенности" огненных заклинаний, которые по 2-3 раза бьют, он и правда сильнее остальных (видимо плата за то, что огненным дождем можно Декстера убить). :)
Нет,это компенсация за слабые начальные бонусы магам огня и огн стрелу ))
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Это который огненный? Из-за "особенности" огненных заклинаний, которые по 2-3 раза бьют, он и правда сильнее остальных (видимо плата за то, что огненным дождем можно Декстера убить). :)
Это который ледяной. Огненный то относительно лошара.
@Riptech, ;Dто слабый то сильный, месяц назад он был самый слабый, я ему вернул всего лишь големов.
Ну так он отхиливается дико, когда големы тебе по щщам бьют. А бьют они не слабо, вместе с самим финкрегом.

Но проблема даже не в этом, проблема в том, что на него стойкости не напасёшься. Суммарно 30 стойкости - мало, а где больше взять - я хз. Пока летаешь туда-сюда - он уже на фулл хп.
--- Добавлено: ---

Пхаа, фигня. Нашёл ещё 2 единички стойкости и с первого трая убил, без особой подготовки и без звука, что несколько дезориентирует :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу