Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.262
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.360
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, да, и правда имба. :o
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Именно о ситуативном использовании магии и мечтал DeepCape
Чего?
Да я с ним месяц разговаривал об выделении LP магу на большее количество заклинаний... и так ничего и не вышло.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да, но рано клеймить его на всю игру. Он может, например, и близко не потянуть данж с теми статами, с какими я ходил магом огня. Но это мы узнаем через несколько дней))

Правд я пойду без волков)
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Чего?
Да я с ним месяц разговаривал об выделении LP магу на большее количество заклинаний... и так ничего и не вышло.
там хватает на все заклинания с лихвой ,даже с снк ( если охоту и пробивающий конечн не качать магу )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, если волков качать - то точно не хватит))
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@Scout92 Но вот в Яркендаре - гуру чудовище натуральное, некр курит в углу дёргая глазом.
Вообще ничего особенного, мелочь же. Я за первый заход в ярик убил всех босов кроме дрейка и гуля. И то гуля не убил потому, что думал на нем призыв не работает.

Меня интересует у гуру две вещи, первая это сколько реально пронести кулаком ветра. Вторая это руна магическая сфера которая мне показалась слабой.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
там хватает на все заклинания с лихвой ,даже с снк ( если охоту и пробивающий конечн не качать магу )
магу доступны три школы магии (родная, хранителей и Галлахарда). Не знаю откуда тебе хватает.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, На скрине некр 5 глава. Убито все ЛПшное, кроме старого данжа. Остался он и Ирдорат. В наличии 9 ЛП, не выучены волки, не выучен призыв, кроме скелетов 1 круга. Не выучены заклинания 6 круга, а их 2 по 60 лп. Вторая стихия та же тьма. СНК, в статы не вложено ни одного лп, не выучены сопротивления за ЛП, не выучены плавка и добыча руды. Только 5 ЛП в золото. Из охоты выучены - мясо, сердца, шкуры. Из алхимии за ЛП выучены экстракт, эликсир, дух.
ЛП.png
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А, демона я не убил по ритуалу магов воды в Храме Аданоса. но это не суть)
 
Сверху Снизу