Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.262
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.360
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, понятно. Если без суммонов, то зачем вообще некр с луком и копьем, а не обычный ловкач? В чем профит?
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, понятно. Если без суммонов, то зачем вообще некр с луком и копьем, а не обычный ловкач? В чем профит?
в лейте он магией фигачит и пачки трэша разносит очень приятно + многих боcсов приятнее бить магией,а не в рукопашку.А некоторых наоборот ,маг мечом и магией неприятно бить,лучше копьем или рапирой . Ману качать почти не нужно некру ,у него её тонны на готической сложности .+ Тоже уничтожение нежити - хана плату древних во 2 главе,на кого не пашет уничтожение - рапира ,потом лп уже просто девать некуда ,когда всё прокачано и т к ловкости много вкидываем в лук ( оно сейчас на кошмаре не работает на боссов,а на готической у меня почему-то работало )

Ну это такое ,я уже перешёл на КС и разница небо и земля .Я не уверен ,что на кс возможно пройти таким некром игру ( лп не хватит скорее всего ) ,но мб возможно ,если хватит лп .Хотя вот кста ,на КС можно и с сумонами будет попробовать поиграть ,поизвращаться ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, А я уже не помню как без снк играть:D
А на СНК даже на свои же руны не хватает лп:) Там надо прям строгую диету соблюдать в плане охоты и прочих левых штучек.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, А я уже не помню как без снк играть:D
А на СНК даже на свои же руны не хватает лп:) Там надо прям строгую диету соблюдать в плане охоты и прочих левых штучек.
я себе гуру запорол из-за этого вашего снк в 3 акте ( понакачал всяких клыков зубов мандибул ) ,вот теперь переигрываю магом воды с калькулятором сижу ,лп считаю ( поэтому и радовался руней халявной )) ,а уж у некра уничтожение нежити - 10 лп ,ваще имбаа
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Вово, мне тоже с СнК больше понравилось.

я себе гуру запорол из-за этого вашего снк в 3 акте ( понакачал всяких клыков зубов мандибул ) ,вот теперь переигрываю магом воды с калькулятором сижу ,лп считаю
У меня огненный маг всей охоте выучен, но ЛП хватало на актуальные руны. Боссов много, а с них ЛП нормально капает.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Вово, мне тоже с СнК больше понравилось.
ну если использовать четкий лп менджемент,чотко планировать ,когда и как ты будешь убивать рарников ,которые дают лп ,то не очень жестко с снк играть .Да и с ним даже интереснее всё это планировать и расчитывать .Еще бы найти таблицу статов от урона для снк .
--- Добавлено: ---

Вово, мне тоже с СнК больше понравилось.


У меня огненный маг всей охоте выучен, но ЛП хватало на актуальные руны. Боссов много, а с них ЛП нормально капает.
я думал лп получу с рарников ,расчитывал на кулак ветра ,а им пофиг на кулак ветра ( имун к отбросу у большинства + если монстров обычных по 1к коцаешь,то рарников по 100-300 )
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
На КС может и нужно рассчитывать, на готической мне хватало. Шиковать никто не даст, конечно, но хватает. Это всяко интереснее, чем когда у тебя море ЛП без СнК. Я ловкача на 3-ем акте забросил, потому что все прокачал что надо, и рости дальше разве что в ловку оставалось.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, А я уже не помню как без снк играть:D
А на СНК даже на свои же руны не хватает лп:) Там надо прям строгую диету соблюдать в плане охоты и прочих левых штучек.
ну вот кста ,тому же гуру нужно 2 ветки качать заклинаний ,через каменный взрыв и через кулак ветра ,а магу огня нет ( еще один плюс мага огня )
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Ага, и у водяного 2 ветки. На КС молния тащит, как я понял.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу