Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.270
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.277
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.362
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@@kiko.-_-, ну скажем так, я пытался вывести диего и билгота к проходу не зачистив предварительно путь. Дважды билгот отъезжал от драконних снепперов, а без повсеместных сохранений пытаться и пытаться - затея не оч хорошая. Сделать это надо до 3 главы, как во 2-ой главе взять вторую школу - я бы послушал.
у меня Диего и Бильгот справились с этим квестом сами. Подробностей не помню уже.

Ты магом огня можешь убить мракориса на 2-ом круге до Яркендара?
вы сами же загнали себя в эту задницу... и, как говориться, кто вам лекарь?

Кто вас заставлял на "Кошмаре" отключать помощь спутника? Он был специально сделан для определенных моментов игры. Так что сейчас не надо плакать. И рисовать больше бонусов ГГ.
--- Добавлено: ---

А чего Дарон цыганит пожертвование на рынке, если может пойти и обобрать все дома - не знаю.
потому что то что магам доверяют посещать личные владения - не значит что он должен обворовывать. Это ГГ аморальный, а не маги.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@kiko.-_-, Во дела.
Говорю игру прошел на кошмаре, он меня все лечит. Говорю, что бонусы прошу, потому что у троих магов они есть, у одного нет, он мне мракорисом тычет. "больше"? больше чего? нуля? бонусы как всем.
Говорю играю за гуру, он мне тычет про какую-то задницу на маге огня.
Специфичная манера общения, выдирать куски слов без контекста и умничать.
Ты про это игру не знаешь ничего в плане прохождения, чего не знаю я.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Говорю игру прошел на кошмаре, он меня все лечит. Говорю, что бонусы прошу, потому что у троих магов они есть, у одного нет, он мне мракорисом тычет. "больше"? больше чего? нуля? бонусы как всем.
тогда приводи нужные доводы. Ты же затрагиваешь другие темы. Не я же перевожу разговор на них. Пиши только то что касается той темы. которая тебя интересует.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@kiko.-_-, Ну так я и писал. Мысль проста до безобразия. Гуру +15 защиты, +10 маны, + ежедневная мана.
Маги воды - не помню, но тоже сочные при вступлении.
Некры - суммарно более 160 маны только у них.
Маги огня - 0 мп, -6 инты, и -13500 денег относительно остальных. Не порядок
Всёёёёёё. Это вся мысль, с вопросом почему так и почему это нормально.
Мне же начали рассказывать кого как бош убивает. Про то, что все маги с 1000 интеллекта бьют одинаково. Про защиты мобов от огня/магии, про драконних снепперов и старейшин, про вторую стихию, про горение, про спутников с мракорисами, как маги огня дома обносят и крупные суммы за это имеют(550 золота за посуду на КС).
Разумеется я отвечал на эти посты. А ты умозаключил, что я без этих 5 маны или без этих 6 интеллекта не смог играть магом огня. Хотя буквально вчера выкладывал как проходил данж в 3-ей главе. И рассказываешь что я не так мобов бью, не так плюшками пользуюсь, не тех мобов не той магией бью.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@kiko.-_-, Во дела.
потому что у троих магов они есть,.
Вы не ответили ) Какие бонусы у мага воды значительные на ману и больше ли они ,чем 6 пузырьков духа по 3 маны за мага огня ?)Помоему маги воды точно в таком же положении ,как и маги огня + у них нет амон су .

Я ща магом воды как раз играю ,1 акт . Точно так же пот,что бы 200 маны набрать,как и магом огня .Единственный плюс маг воды ящеров огн легко валит,что бы языки на вино получить.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Я вот на днях смогу ответить. Пока только послушником стал - дали 10 маны и руну 1 круга халявную, посмотрим чем дальше одаривать будут. :)
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Я вот на днях смогу ответить. Пока только послушником стал - дали 10 маны и руну 1 круга халявную, посмотрим чем дальше одаривать будут. :)
Тоже руне радовался,но блин 12 мп ,а не 10 как у других =( Кажется ерунда ,но на деле когда спамишь очень заметна разница .Зато она режет маг защиту ,на урон меча я так понимаю тоже влияет .(если да ,то оч круто )
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Зацените рофл. Получаю я такой руну, и думаю такой "ну все, время беготни и унижения от монстров прошло, сейчас буду нагибать". Бегу с криками "иди сюда, грязная тварь!" на скелета - первый выстрел вообще ничего не нанес, остальные по 14 урона. ;D Так что бегать мне до Ярика еще.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, я проверял не так давно, срезал руной 50%, маг меч больнее от этого не бьет. У некра и гуру руна по 10 мп кушает, у мага огня по 15. У мага воды, вот недавно играл блин, но не запомнил, 10 маны да, руна да, при вступлении в маги воды дали робу и вроде еще чет было, но тем не менее был недоволен - дали робу, а через 5(образно) минут на болоте достал робу лучше.
По поводу 6 бутылок, просьба уточнить. 3 продает горакс, 1 на кровати, 1 за квест Карраса, но теряем 10 винограда=15 маны от вина, то есть в 0.
--- Добавлено: ---

ТАк еще и за этот 0 отдаем 6000.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, я проверял не так давно, срезал руной 50%, маг меч больнее от этого не бьет. У некра и гуру руна по 10 мп кушает, у мага огня по 15. У мага воды, вот недавно играл блин, но не запомнил, 10 маны да, руна да, при вступлении в маги воды дали робу и вроде еще чет было, но тем не менее был недоволен - дали робу, а через 5(образно) минут на болоте достал робу лучше.
По поводу 6 бутылок, просьба уточнить. 3 продает горакс, 1 на кровати, 1 за квест Карраса, но теряем 10 винограда=15 маны от вина, то есть в 0.
--- Добавлено: ---

ТАк еще и за этот 0 отдаем 6000.
5-6 за квесты ( кольцо ульфа и еще какой-то Дают только магам огня элики дуах ,остальным хрень )
Думал стрела 10 ,ну да на кс 15 маны с 50 резистами у всех жестковато выглядит .Зато фаербол это компенсирует .Некр тоже мучается,со стрелой мрака до 3 круга бегать это полный мрак .

10 маны у мага воды жрёт стрела .Молния 12 .

А разве максимальный срез маг защиты не 30% ?
Жаль ,что срез маг защиты не влияет на урон маг мечей)
 
Сверху Снизу