Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Yury,
Профурсетка?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
должен вырезать гильдии убийц/воров/пиратов
Ну да. Если он про это знает. Попробуйте попасться НПС-паладину на воровстве... А на счёт пиратов, так кто мешает?
--- Добавлено: ---

Мягко сказано.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Для Вас это будет откровением, но паладин по жизни это именно "святоша".
Не все. Судя по историям лорда Хагена в 5-ой главе, некоторые палы те еще ублюдки. А кара их настигает только после смерти. А я живехоньким ГГ играю. Раунд! :D

Крайне "логично". Давайте тогда всем фракциям предоставим все возможности других фракций. Ну типа "хочешь быть нормальным наймом - не учи руны паладинов и заклинания некромантов". Я правильно развил Вашу мысль?
Не. Моя мысль - каждый играет как хочет. Кто-то вырезает Хоринис, кто-то катается головой по клаве - их право. ;D Хочешь отыгрывать святошу и не быть убийцей и вором - вперед, ничто не мешает.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Yury, потому что воры и убийцы - нейтральные фракции. А не собственность наемников и укурков.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Liker
посмотрел сейв и вспомнил почему.
В этом желтом тумане детализация падает до "минимальной"... как в Яркендаре в лагере пиратов... тоже все предметы появляются только под носом ГГ.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
А не собственность наемников и укурков.
Укурков? Про них разговора не было. Да и про некромантов тоже. Разговор был про паладинов и про магов Огня и Воды. Вы внимательней читайте.
А не собственность наемников и укурков.
А вот это и хреново. Я собственно по этому поводу и сделал предложение. Странно, что Вы его не заметили.
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Ну да. Если он про это знает. Попробуйте попасться НПС-паладину на воровстве... А на счёт пиратов, так кто мешает?
Мешает отсутствие альтернатив. При подобном отыгрыше, просто теряется часть контента и ничего не дается взамен.

Скажу больше, я пытался отыграть фанатичного мага огня, искореняющего зло пламенем Инноса и низвергающего грешников в схватках лицом к лицу :D
. Ур’ Каррас убит в первой главе.
. У Хранителей выполнен только первый квест.
. За решеткой сидели: Нагур, Джора, Халвор, Фернандо и Кантар (Его я кстати убил в третьей главе, когда он вышел. Дерзить носящему робу магов Огня – вверх глупости).
. Гильдия воров ликвидирована (Не было взято ни одного квеста).
. Гильдия убийц ликвидирована (Было только вступление для того чтобы они появились в порту. В живых осталась только Шарлотта, она оказывается бессмертна).
. Лагерь пиратов ликвидирован.
. Лагерь бандитов пройден боем (Здесь все-таки пришлось немного побегать в доспехах призрака, дабы не запороть игру).
. Масиаф пройден боем.
. Гомез остался проклятым.
. Коготь отдан Аштару.
. Были убиты наемники орков.
. Город орков был ликвидирован, кроме Ур’ Тралла (Здесь меня чуть не задушила жаба, когда я вырезал орков… потерянно столько квестов/3 локации/куча лута T__T)
Как итог я забросил в третьей главе.

p.s: из интересного при таком прохождении разве что...
. С Кассии падает ключ от сокровищницы, с Джаспера ключ от сундука Фингерса.
. Джеку нельзя отдать трубку, которая падает с Лютера
. За убийство воров/убийц/пиратов Иннос гневается и минусует карму.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Crawy, мрак, короче.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Сверху Снизу