Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да, кстать, ГГ может вступить к ворам/убийцам вообще без гильдии, а потом уже стать паладином. Как тебе такое, Илон Маск? :D
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Вы? Абсолютно ни при чем. Предыдущее сообщение лишь показывает, что ПОЛНОЦЕННЫЙ отыгрыш это по большей части просто палки в колеса, для усложнения игры.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Вы? Абсолютно ни при чем. Предыдущее сообщение лишь показывает, что ПОЛНОЦЕННЫЙ отыгрыш это по большей части просто палки в колеса, для усложнения игры.
??? Ну а кто Вас собственно заставлял отыгрывать, так сказать, "полноценно"? Надеюсь ко мне претензий нет?
--- Добавлено: ---

а потом уже стать паладином.
Я наверное уже в 3-ий раз повторяю. Это, как минимум, должно быть сложно и дорого.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
??? Ну а кто Вас собственно заставлял отыгрывать, так сказать, "полноценно"? Надеюсь ко мне претензий нет?
Возможно мне показалось, или я не так прочитал или понял, но...
Про убийства я не писал, но считаю, что за убийства невинных НПС паладин, как и маги огня и воды должны наказываться очень жестко. И это логично. А если ты, будучи паладином, вырезал целый отряд своих братьев, то дальнейшая игра для тебя должна быть вообще не возможна. Это всё равно, что, будучи вором, сдать воров в канализации.
Крайне "логично". Давайте тогда всем фракциям предоставим все возможности других фракций. Ну типа "хочешь быть нормальным наймом - не учи руны паладинов и заклинания некромантов".

Для Вас это будет откровением, но паладин по жизни это именно "святоша".
Разве это не означает, что вы ратуете за возможность полноценно отыграть персонажа?

p.s: претензий нет, да и быть не может :D
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
азве это не означает, что вы ратуете за возможность полноценно отыграть персонажа?
"возможность полноценно отыграть персонажа" Именно за это и пытаюсь бороться.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.723
Реакции
16.180
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Yury, с Лоа паладину тоже спать нельзя, это бездухновно, с Надей тем более.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Для такого отыгрыша нужна тонна изменений. Сравнимо с веткой прохождения за Белиара, которую так и не добавили.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@@Yury, с Лоа паладину тоже спать нельзя, это бездухновно, с Надей тем более.
??? Я где-то заставлял?
--- Добавлено: ---

Для такого отыгрыша нужна тонна изменений.
Судя по всем вашим предыдущим постам - и близко не нужна.
--- Добавлено: ---

Лоа паладину тоже спать нельзя, это бездухновно
@Liker, будет время ознакомьтесь с темой, чем паладины отличались от монахов и тамплиеров. А пока народ не смешите.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.723
Реакции
16.180
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Yury, т.е. вы против духовности? ;D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Паладин — Википедия. "Фанатично преданный". Как я уже писал - ГГ себе на уме, за какую бы фракцию не играл.
 
Сверху Снизу