Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.021
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.782
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Ну а как ещё? Ездовое животное выдавать, при заходе на локацию? :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.485
Реакции
16.901
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Heartthrum, хорошо возвращаю беготню на плато, бегайте для атмосферы. Мухе убираю 200% скорости , будете как раньше медленно летать тоже, это тоже атмосферу портит.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Liker, ты всю равно не сможешь уменьшить беготню. Задроты бегают за табличками, которые валяются возле этих алтарей и сосудов. Так смысл? Если менять, то полностью переделывать сюжет локи на какой-нибудь более удобоваримый.
Мухе убираю 200% скорости , будете как раньше медленно летать тоже
Для меня вообще не проблема. Я прыжками передвигаюсь всегда. :D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.485
Реакции
16.901
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Heartthrum, спринт и акробатику на плато тоже отключу, потому что там жарко. ;D;D;D

@Insomnia, я понятия не имею почему иногда заставка есть, а иногда нет....
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Liker, жара уже и так обыграна. И к ней есть сопротивление. Так что тут не сможешь испортить жизнь. :S

Ты же можешь отдельный мини-патчик выложить с этим изменением?
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Странные вы. Какая там атмосфера? Атмосфера беготни? И опять же, если ты хочешь дополнительно побегать-пособирать таблички, то ты задрот?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.239
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92, Почему атмосфера беготни то? Пустыня не хило так заселена мобами. На момент квеста с титанами просто ходишь и чистишь мобов как везде. А по пустой пустыне приходится бегать только к алтарям и кувшинам. Но оббегать 9 точек по пустой локации занимает минут 10 без спринта даже. Из-за этого записывать самую вкусную, в плане прокачки, локацию в унылую.... Ну такое себе.
А ведь там кучу точек телепортов натыкали
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Квесты некоторые просто уникальные. Не понял только для чего из хорошей игры делать комедию. Квест Преступление и наказание писал даже не школьник, а кто-то из детского сада, сидя на горшке. Потому что много времени не надо, чтобы придумать такую хрень. Вся суть в квесте в том, что надо только побегать. При чём особенно и бегать не надо, потому что все герои квеста находятся в районе 10 метров от телепортов. Думать и что-то выбирать не надо. Диалог автоматически появляется, как в фильме, а ты только читаешь его. На все вопросы тебе даст консультацию Ларес. Он специалист во всём: в магии, алхимии, ну с боевыми искусствами не буду спорить. И так весь квест думать не надо, только бегай между Ларесом и тем, кото надо убить. При чём Ларес с убийцами заранее договаривается о встрече. Их не надо искать. Ларес сам говорит, где они ждут ГГ. Вот всегда так, в любом моде. Одно что-то хорошее добавят и кучу гавна ещё всунут. И это не один квест. Таких тупых ещё можно штук пять назвать (из тех, что я играл, думаю, что сюрпризы ещё будут, я только во 2-й главе, из Хориниса ещё никуда не выходил). Хотя темы квестов интересные, просто никто их не пытался прорабатывать. Чисто вставили в игру игровой мини-фильм. Ребята! Думайте прежде чем вставлять квесты, советуйтесь с кем-то. У Тразеге в голом Возвращении 2,0 тоже много недоработок, но квестов таких бездарных там не было.
Меня больше понравился момент в тюрьме. Если челик 25-35 годиков застрял в нулевых и для него ХЫ ХЫ ВИЛКА ЧИСТИ ЧИСТИ это топ рофл то тут нечем не помочь лол.

А если автор квеста вчерашний парень то и сам квест будет понятно каким убеги-принеси-убей-комплит. Хотя я не знаю может это задание было добавлена как необходимость в связи с возросшней сложностью чтобы полутать бабки/снк урон и экспу.

Насчет тразеге согласен, у него в основном все чин чинарем (за исключением фейспалм долины теней калимдора лол что и еще пары моментов). Причем, это касается не толко интеграции самодельных заданий в игровой лор но и сложности квестов в целом.

С другой стороны, некромант в хоринисе, ужас кладбища и проклятый маяк вполне крепкие середняки, нуждающиеся в более тщательной доработке.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Атмосфера целой локации, обусловленной сюжетом.
если ты хочешь дополнительно побегать-пособирать таблички, то ты задрот?
Вообще, да. Обычные игроки специально не занимаются этим.
 
Сверху Снизу