Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.017
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.775
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.845
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.480
Реакции
16.892
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Insomnia, вырезания квестов нет, просто уменьшено кол-во статуй с 5 до 1 и титаны убраны. Никакой квест не удален.
 

Insomnia

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Нет заставки к свободной щахте...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.480
Реакции
16.892
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Insomnia, нет в плане, что показывается серая текстура на весь экран или ее вообще нет? Если ее вообще нет, то так и должно быть, при переходе в некоторые локации заставка не показывается.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Дались тебе эти заставки...
 

Insomnia

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
@Liker при ходе в локу картинка остается такая же как и есть, гг стоит перед входом и идет полоска загрузки, вот дались, ибо почти на всех локах есть, на туже старую шахту есть заставка, а вот некоторые локи обошли стороной..уж можно доделать всем локам заставки считаю...
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Вот те раз... Один день не заглядывала на форум, а тут уже "без меня меня женили", что называется.
@Liker, с чего вдруг плато кастрировали? С одного-единственного сообщения??? Произвол! Ни массового нытья, ни голосовалки, просто чик-чик и все. Впервые в жизни я недовольна подобным решением. Скоропалительным и неуместным. При всем уважении, но я выражаю свой протест!
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Так ничего не резали, как я понял. Просто для продвижения вперёд нужно меньше беготни. Если есть желание, можно как раньше все зачистить.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Scout92, порезали сам сюжет. Не в плане текста, а в плане атмосферы. Алтари Инноса и сосуды Аданоса были обусловлены. А теперь на всё плато один жалкий сосуд и один алтарь (необходимо обработать).

Я тоже недоволен нововведением, потому что оно строго для задротов, а не для людей, играющих ради атмосферы. Людям, которые играют в В2/АБ просто для того, чтобы прокачаться и побить боссов, само собой это обновление только на радость.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.234
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
И опыт тоже. За каждого Титана вроде давали по 1000 опыта. За каждый кувшин по 500 опыта и за алтари так же
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Квесты некоторые просто уникальные. Не понял только для чего из хорошей игры делать комедию. Квест Преступление и наказание писал даже не школьник, а кто-то из детского сада, сидя на горшке. Потому что много времени не надо, чтобы придумать такую хрень. Вся суть в квесте в том, что надо только побегать. При чём особенно и бегать не надо, потому что все герои квеста находятся в районе 10 метров от телепортов. Думать и что-то выбирать не надо. Диалог автоматически появляется, как в фильме, а ты только читаешь его. На все вопросы тебе даст консультацию Ларес. Он специалист во всём: в магии, алхимии, ну с боевыми искусствами не буду спорить. И так весь квест думать не надо, только бегай между Ларесом и тем, кото надо убить. При чём Ларес с убийцами заранее договаривается о встрече. Их не надо искать. Ларес сам говорит, где они ждут ГГ. Вот всегда так, в любом моде. Одно что-то хорошее добавят и кучу гавна ещё всунут. И это не один квест. Таких тупых ещё можно штук пять назвать (из тех, что я играл, думаю, что сюрпризы ещё будут, я только во 2-й главе, из Хориниса ещё никуда не выходил). Хотя темы квестов интересные, просто никто их не пытался прорабатывать. Чисто вставили в игру игровой мини-фильм. Ребята! Думайте прежде чем вставлять квесты, советуйтесь с кем-то. У Тразеге в голом Возвращении 2,0 тоже много недоработок, но квестов таких бездарных там не было.
 
Сверху Снизу