Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.011
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.756
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.992
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Den is, все сейвы будут заблочены, даже если бэкап сделан.
Нужно 2 сейва, перед порталом в огненную локацию ( по квесту хранителя) и перед пещерой боли перед входом для добавления заставок к ним.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@kiko.-_-, мы говорим только про noDeath, в случае смерти блочатся все сохранки, и да, перенести их на другой комп нельзя. Это все Хаарт придумал! Его будете бить, если что.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Это да. К примеру Креола без форума найти нереально. Если бы вход в его грот был с суши, тогда еще можно было бы.
Я даже больше скажу, я хожу по обновленной ДР, удивляюсь откуда и каким образом могли появиться новые локации, ведь всем мы (или почти все) играли в Г1 и там ДР была другой, я не говорю, что ничего не могло измениться за отсутствие ГГ, но чтобы суши стало местами больше, чем было это перебор. (про Хоринис я молчу, т.к. тут может быть хоть в 20 раз больше карта, т.к. ГГ видит эту область впервые для себя). Так вот, я отклонился от того, что хотел сказать изначально, я как раз недавно искал Креола и в игре сказано, Креол в башне, башня туманов то да сё, хожу я по ДР, ищу башню, ну нет нигде той, где он поселился. Так оказывается это вовсе не башня, а сначала пещера (которую хрен найдешь, а потом уже вроде как башня, но 1-1,5 этажная, кароче я был в недоумении.
З.Ы. Собственно, это как с рунными плитками, Траз сказал изучайте каждый клочок мира, везде везде лазайте, ищите, надейтесь, пытайтесь, ну вдруг всё-таки вооот тут можно залезть, а вооот тут прыгнуть, а воооот там за деревцем, где вы даже искать не подумаете и будет искомый приз, пара мясных жуков, свиток света, несколько тёмных и мясных грибов, пару ржавых мечей. (Написано с долей иронии, конечно же!)
--- Добавлено: ---
Такое ощущение, что его нанял Траз для этого)))))
Это я к тому, что Тразеге особенно после стримов многим известных персон или даже персоны скорее, утяжелял игру всё сильнее и сильнее и я бы сказал, что это должно было стать его последней точкой невозврата в хардкоре, конечно опционально, ведь он всё-таки не желает людям психического расстройства))))
 
Последнее редактирование:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, мы говорим только про noDeath, в случае смерти блочатся все сохранки, и да, перенести их на другой комп нельзя. Это все Хаарт придумал! Его будете бить, если что.
да мне просто интересно...
т.е. скопировать полностью игру (вместе с сейвами) нельзя, нельзя в момент смерти (даже до нее, когда видишь что умираешь) крашануть игру?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@kiko.-_-, если полностью то можно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Во народ, еще не начали играть, а уже кучу вариантов как обойти ограничение напридумывали. :)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.262
Реакции
3.334
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@kiko.-_-, @Den is, @Scout92, режим NoDeath сделан персонально для @Refly, всем остальным он пришел бонусом, вдруг кто-то тоже хочет себя ограничить.)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Хыхы, прикольно. Надо будет посмотреть на сколько его хватит. :)

Включил скалирование от силы и надел скипетр Аданоса. Из ГГ получился довольно забавный толстяк. :)
 

Вложения

Сверху Снизу