Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.014
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.761
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

MoonLighter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Хыхы, прикольно. Надо будет посмотреть на сколько его хватит. :)
Да ладно, признайтесь, что попробуйте ноудез)
Я лично попробую, но лишь единожды, сдохну - значит все. В конце концов, я не враг своим нервам :)
Кста, тоже с удовольствием понаблюдаю за Рефли
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
И не подумаю. Был неприятный опыт в Дьябле 3, так что с меня хватит. Качаешь-качаешь, стараешься, а по итогу - все в мусорку. Да еще и по дурацкой ошибке какой-нибудь.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@tladsadf, костыли тут касаются только ограничений сейвов. Всё остальное вполне себе неплохое усложнение.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Та ну, я пару раз умирал вообще на ровном месте. ГГ просто бежит, застряет в текстуре на ровном месте, падает лицом вперед и умирает... Сделайте для таких хардкорщиков режим "реализма" - пропустил удар - умер. Вместе с ноудез - отличный челедж будет. Фиг кто игру пройдет без читов.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Я конечно играть не буду, потому что могу в психушку попасть)))
Но т.к. игра не доскональна из-за своего движка (как минимум?), то этот noDeath имеет смысл (если это реально) сделать таким, чтобы сейвы блочились только если ты умер от урона физического или магического, чтобы урон от падения и прочее не считалось за смерть, мне это не нужно...я лишь рассуждаю) Так просто будет честнее, а то ГГ бывает может застрять так, что игра не считает, что ты застрял и кнопочка P не работает, ну и там разные баги связанные с водой, когда бывает прыгаешь с оружием и помог ГГ в воде ломается (точно не помню, как именно). Ну-с, как-то так.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Если новый режим "без смертей" был сделан для кого-то одного - сделайте ему патч и пусть играет.
Не нужно его делать опциональным. Человек, существо стремящееся к превосходству, а значит патч будут качать и потом вас же обвинять в но
Против.

@Liker,
"Потом только исправление багов без новых локаций и требований новой игры"
Сколько это будет длится? Хотелось бы играть на одной и той же сборке вместе со всеми.
В одну игру!
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
777
Реакции
166
Баллы
141
Лучшие ответы
4
без сохранений это слишком, может ведь вылететь, для хардкорщиков подойдет и 3 сохранения за игру как в dead space 2
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Duhex, да не, я так понял, что сохранятся можно сколько угодно, но если умер - не загрузиться.
 
Сверху Снизу